Анна Баронова

Организация получила кредит банка на строительства здания цеха термообработки в сумме 3000000 рублей сроком на 6 месяцев под 20% годовых. Проценты за кредит начисляются и уплачиваются организацией ежемесячно. Оформите журнал регистрации хозяйственных операций

Ответы
Valentina Manvag

1.Поступление денежных средств на р/с 2.Оплата билета в одну сторону 3.Перевод д/средств-остаток,в ту же сторону

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

20%. Одуреть😳

Алексей Давыдов

на кой?