Ол
Олег

как вы думаете спрашивалка пойдёт как учебное пособие для будущих психологов и психиатров !?! или уже по ней учатся распознавать личности и не адекватных людей ???

Ответы
Vera Dorodnaya

археологи будущих поколений,роясь в радиоактивном мусоре,оставшемся от нас,может и попробуют угадать: в каком настроении каждый из нас садится за комп сейчас!

Любовь ✿✿✿

вполне всё может быть))...только с никами и авами будут проблемы))))

Ол
Олег

почему ???

Любовь ✿✿✿

да тут у большинства..всё вымышленное, и ники... и авы))...иногда фиг догадаешься...с кем говоришь!!)))...

Ол
Олег

по авам и разговорам уже многое можно понять !

Любовь ✿✿✿

если всё.не вымышленное...то да!!..вполне))) разговор..лишь дополняет представление о человеке))

Инна Доронина

Мотет быть,хотя я не думаю,что все к ней относятся серьезно.

Aurelian Canter

Слишком заумно,да и поздно уже...

Алиса Д'кошка

а что с уч.пособиями напряженка?