Инна

После новогодняя тема. Есть у кого то личный успешный опыт похудения? Что конкретно делали? Диета, спорт, голодание?

–2
Ответы
Майя Петрова

Не после НГ, а просто сбрасывала вес. Минус 16 кг за 4 месяца. Без особого напряга. Уменьшила порции и калорийность еды (жирное, жареное, острое - убрала). Не ела белый хлеб и сдобу. Из сладкого- 2 конфетки в день. Ела мясо, рыбу, овощи. Пешком много ходила (я это вообще люблю). Ну и каждый день по 20 мин. физ. упражнений на свои проблемные зоны. И то из месяца упражнений у меня неделя выпадала - по причине м-ций (нельзя было вообще физ. нагрузки, такой организм).

Инна

Все вполне реально! Вы молодец!

Майя Петрова

Кожа не обвисала, выглядеть стала намного моложе (мне было 40)

Инна

😊

Василий Сычёв

Интересный факт, подобные вопросы стали всё чаще встречаться... Это понятно.. Праздники... на то они и праздники... Уже отвечал. Но не поленюсь ещё раз ответить. Всё Вами перечисленное приветствуется. Из своего личного опыта. Диета. Исключаем из рациона мучное, мясо ( особенно жаренное) сахар, алкоголь ( сколько можно, дайте печени отпуск) . . Ужин состоит только из фруктов и овощей.

Инна

Хорошо. Принимается.

Василий Сычёв

Удачи. Здоровья.

Владимир Жиров

После первого развода ничего есть не хотелось. В результате на 30 кг похудел. Все костюмы на мне просто висели. Потом, по мере отхода от стресса, начал питаться, и всё набрал заново. Много лет спустя сел на диету по собственному желанию, на заварные каши. Результат - убыло 25 кг. Потом всё наверстал, даже с прибытком.

Инна

вот и говорят что против своей конституции не пойдешь.

Людмила Иволга

Белковая диета.Или кремлёвская.Очень комфортная.Есть только белки и очень дозировать углеводы.В результате организм начнёт из жира добывать эти самые углеводы,и вы начнёте худеть,т.к.жир - это спрессованые про запас углеводы.Как-то так.Я понятно объяснила?

Остановите Вите Надо Выйти

Ограничение в питании. По своему опыту понял, что голодание ничего не дает, весь жир уходит через спорт, т.е. физические упражнения. В интернете миллион наглядных примеров. Ну и конечно гены... Мне легко об этом говорить, я из породы "гончих"... )

Remete

Следить за тем что едим. Следить за качеством продуктов. Считать калории ( не более 1200 ккал в день). Считать белки жиры углеводы 9 (не более 100гр в день каждого). И побольше физических нагрузок. У меня опыт успешный - за три года минус 30 кг.

Инна

👍

Николай, М,

Откажись от тортиков,пончиков, За фигурою следи, Меньше езди, всё ходи! Чтобы формы не обвисли, Особливо спереди! Чтобы талия была, Жиром чтоб не заплыла, На ночь только хрен да редька, Да любовные дела!

Женщина Любимая🐠🐒

Я не обжералась) единственный вариант это потребление калорий должно быть меньше чем расход и это должен быть образом жизни. Сегодня переели, завтра поголодать можно или на кефире посидеть

Георгий Ламбоцкий

вот каждый год, каждый праздник и каждый отпуск одно и то же ... убиваться бухлом и обжорством, а потом героическими усилиями бороться с весом и изъянами фигуры. Может, проще предотвратить?

Инна

я не пью.

Георгий Ламбоцкий

ну это я так, в общем и целом. есть и другие слабости; вопрос же этого касается? чревоугодие не меньшее зло, хотя, казалось бы, не меняет человека как личность

Алекс Венцель

Когда я четыре года назад начал каждый день ходить бодрым шагом по 5 км в день то весил 93 кг, через год вес уменьшился до 82х кг. Теперь стараюсь держать его и каждый день просто хожу...)))))

Инна

Верю, это хороший вариант. Еще и суставы ног укрепляются.

Алекс Венцель

Верно, ноги болеть перестали, а до того болели коленные суставы. Теперь сам удивляюсь что раньше этого не понимал.Почти все болезни от малоподвижного образа жизни...

Инна

☺️здоровья вам!

Чанга Чунга Чунгович

Диета?
Диета нарушает баланс в организме.
Спорт?
Спорт очень сильно повышает аппетит.
Голодание?
Голодание приводит к перееданию через какое-то время и к ещё большему набору веса.

Инна

оставим все как есть.

Чанга Чунга Чунгович

Но я решил не оставлять и в прошлом году сбросил вес, который был лишним. А это - 22 кг.
Как? Да просто перестал ужинать. Вместо ужина - 2 стакана тёплой воды. И ... в 2 раза сократил потребление мяса.

Инна

Ну вот это уже по делу! Спасибо!

Чанга Чунга Чунгович

+ никакого спорта. Однако ещё и ежедневная ходьба пешком на работу и с работы (в сумме 7 км).

Инна

Я тоже хожу на работу. С этим проблем не будет. Хочу я или нет, топать придется.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а кто-то не ходит, а ездит 2 остановки на метро (6 остановок на трамвае). И ... хотят похудеть. 😃🙂

Инна

☺️

Андрей Акбаров

Самый надежный, ходьба по 3-4км в день для начала и постепенно увеличивая до 5-7 км ежедневно, за 2 года 20 кг похудел при этом не ограничивая себя в еде.

Инна

👍

Андрей Акбаров

самое главное не заморачиваешься ходишь себе здоровье набираешь, а вес уходит😉☝️

Alone In The Dark

Я толком не могу сказать но заметил что лимонады и мучное типа пирожные прям очень даже))) У меня конституция тупо не позволяет)) Не в коня корм))

Валерий Довнер

Я и не жрал столько чтобы похудеть. В середине декабря мой вес составлял столько же, сколько и сейчас. Просто живи по распорядку, и всё !

Валерий Дементьев

был такой опыт-минус 35 кг за полгода....держался 3 года,но сорвался а сейчас вес на 20 кг больше первоначального....короче,полный пипец

Инна

Да это печально.

Валерий Дементьев

раз в неделю-голод на воде...получалось 50 суток в год....была цель-поддержать больную жену...

Инна

ну ничего, может быть пробовать еще какие то варианты.

Валерий Дементьев

в больнице скинул 13 кг....прошло 2 месяца-вес вернулся но всё равно носки пока ещё надеваю сам😆

Инна

☺️

Leonid D

ничего не делал просто вставал со стола с чувством лёгкого голода, раньше было 117, а щас 78, и это уже года 3. Рост 180🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна

Да вы молодец! Ничего себе со 117 на 78!

Leonid D

И Вы будете молодчиной, если со стола будете вставать с чувством лёгкого голода, но к этому надо привыкнуть🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Артур. Владикавказ.

Я и ненаедался! Отметил и спать лёг! А что осталось потом добил 4ого днюху отметил, а на старый новый год шашлык в голову забил.

Инна

😊

Инна

Козерожек?

Инна

🤗козерожки все хорошие.

Пан Стефан

Двухнедельный запой. Не рекомендую это средство. Но оно очень действенно. Сразу брюха нет и размеры на две единицы меньше.

Пан Стефан

Так дома же все ходят без трусов и без лифчика. Разве нет? А что мешает вне дома также ходить? Как будто люди не знают, из чего женщина состоит. Чего прятать?

Инна

Ну не знаю.

Пан Стефан

Моя приходит с работы и первым делом избавляется от всякой ненужной одежды. Лифчик, колготки, трусы. Всё летит в угол! И только потом лицо делается счастливым. Кормлю её ужином, укладываю спать ...

Инна

И сам рядышком)))

Пан Стефан

Разумеется! Если позволит.

Виталий

проще есть по потребности когда хочешь.. а не завтрак обед ужин когда жрать не охота а надо.. и будет вам форма)) проверено

Борис Сазанов

Я в 16 лет начал заниматься зарядкой. Утром отжимания, пресс, приседания, гантеля. Вечером то же самое. Больше пить воды

Инна

Да, зарядку тоже одобряю! Не трудно, но так действенно!