Nataliya Chikota

Самый лучший подарок - кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.Девочки,согласны?:-)))))

Ответы
М(
Михаил (Иркутск)

особенно если море - раковина, мерседес из коллекции миниатюр, цепочка трех звеньевая, на шубу пошел один хвост, а бриллиант можно разглядеть в 30 ти кратный медицинский микроскоп

Nataliya Chikota

Москва не сразу строилась....

М(
Михаил (Иркутск)

красава)))

Nataliya Chikota

А то....:-))))

Кот Вадик

вот беда, прынцев едва ли 10 процентов, и те глубоко женаты, так что придется вам губки закатать и довольствоваться парой колготок)))))))))))))))))

Сильвия Нагваль

Про губозакаточную машинку забыли написать )) или она - уже нездоровое излишество? ))

Nataliya Chikota

Скорее....этот подарок,слава Богу,занят.....

Серега Иванов

Я тоже согласен если ещё и ступеньки дома застеляны душой любимого мужчины!!!)))

Nataliya Chikota

Люди разные...и взгляды разные....

Серега Иванов

Тогда можно не переживать! Мои взгляды очень разносторонние! Любая тема мне интересна! Кроме квантовой физики и высшей математики!))))

Nataliya Chikota

Зато квантовую физику можно читать вверх ногами...по крайней мере я разницы не вижу...

Серега Иванов

Тогда мы друг-друга поймем)))))

Nataliya Chikota

Ок.

Александр Кузнецов

а для кого-то лучший подарок это улыбка любимого человека! каждому свое!

Nataliya Chikota

Александр, неужели ваша любимая женщина не заслуживает чего-то большего, чем улыбка.....????

Александр Кузнецов

ну для начала ее нет! конечно заслуживает, но вы ведь говорили о лучшем подарке, дак вот для меня всегда было лучшем подарком от нее, это ее улыбка!

ДиМа ЕвСеЕв

Яб тебе губозакаточную машину подарил. Большего явно не заслуживаешь

Nataliya Chikota

Как вы можете судить незнакомого человека?Откуда вам знать,чего я заслуживаю.....

ДиМа ЕвСеЕв

Я более чем уверен. Что такое точно не заслужила

Nataliya Chikota

Вам видимо просто не под силу это осуществить.....Давы вы и не переживайте.....от таких как вы такого не ждут....:-(

ДиМа ЕвСеЕв

Может быть и под силу. Просто сейчас нет женщин таких чтоб это заслужили

Николай Бочкарёв

Там не хватает пластыря для морды и закаточной машинки для губ. )))

Nataliya Chikota

Нет,спасибо....свои подарки оставьте себе....даже если они вам не по-душе.....главное ведь внимание......

Николай Бочкарёв

Дак от чистого сердца же. )))

Nataliya Chikota

Нет .....а вдруг вам пригодиться....пусть будет у вас....

Л*
Лия ***

"А мне бы печенья, да ложку варенья - со вздохом сказала Кэт..." 😊

Lady Winter 🇷🇺

Да. А в бардачке мерина чтобы свидетельство о разводе лежало..)))

Nataliya Chikota

А без этого никак?

Lady Winter 🇷🇺

Мне такой вариант, плиз..)))

Ев
Евгений

Вас разбудить или губозакаточную машинку предложить?

Nataliya Chikota

Главное не мешайте....чтобы мечта осуществилась:-))))

Смирнов Андрей

на котором стоит яхта а в каюте борода Хоттабыча!

А*
Анна *****

умейте правильно формулировать свои желания)))))

Nataliya Chikota

Вот только перечитала...всё правильно!

А*
Анна *****

и я о том же!!!!

Th
Theodore

Это не подарок, это когда с жиру бесятся то так.

Вася Пупкин

Дешевле продать себя гордость не позволяет?

Владимир Коваль

И губозакатачную машинку девятирядную)))

Владимир Коваль

Я впринцыпе так и делаю,а от кого то не люблю получать подарки

Nataliya Chikota

подарок должет быть от души,иначе это взятка...

Владимир Коваль

хоть от чего,потом чувствуешь себя должником

Nataliya Chikota

Видимо не часто вам дарят подарки,раз всё так серьёзно... начните сами и вы увидите,что это очень даже приятно:-)))))

Владимир Коваль

А я от себя дарю,получать только не люблю

Кирилл Герман

Так дарите такие подарки своим любимым..

Nataliya Chikota

Для своих любимых я готова, как говорится и звезду с неба.....я стараюсь угадывать их желания...в данном случае написала своё:-)))

Тигра Уссурийская

И что со всем этим брахлом делать потом?

Валерий

И губозакаточная машинка😊😊😊

Nataliya Chikota

Хорошо хоть не обычная пуговка....

Валерий

Машинка качественней дело сделает😉

Nataliya Chikota

Со знанием дела сказано!

Валерий

Да!!!приходилось дарить😊

Nataliya Chikota

Юморите?А я серьёзно.......

Валерий

Дык и я тоже!!!никакого сорказма

Серёга Трачевский(Омск)

самый большой губозакаточный станок

Nataliya Chikota

У вас уже есть?

Серёга Трачевский(Омск)

я могу ещё и вам подарить, мне не жалко

Nataliya Chikota

А как же вы?

Серёга Трачевский(Омск)

у меня скромней запросы

Viktor Nnn

мерседес? может ролс-ройс или бентли?