Епифания

Вы смогли бы кого-нибудь убить? Я не смогла даже мышь, а иной раз мне и рыб жалко...

Ответы
Со
Сором

Думаю смог бы. В обычных условиях максимум муху, таракана и комара, со 175 попытки речного карася. В свете последних событий россиянина и коллаборанта думаю смог бы задвухсотить, трясущимися руками, не с первой попытки, но смог бы.

Епифания

Убийство агрессора - самооборона. Не считается

Со
Сором

Даже военный это в первую очередь человек и вчерашний гражданский. Не каждому дано превозмочь табу человекоубийства

Епифания

Защищая свои близких, дано каждому!

Mister Farid

мне и лук стрельчатый жалко, и картошечку, когда прорастать начинает..

Никита Анохин

Поэтому категорически не пошел служить.

Епифания

А был выбор?

Никита Анохин

Дважды. Поступил в бакинское мореходное училище, а его сделали военным. Перевелся в училище Таллинское. После окончания училища в военкомате предложили старлеем в ВМС. Отказ.

Татьяна Преснова

Вы за мужем? Дети есть?

Василий Захаров

И мне!