Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вам важно какой вы в очереди

Ответы
Скользкий Тип

Серега, что-то у меня с женой интимная жизнь стала совсем пресная! — Степа, поменяй что-нибудь для разнообразия, ну хотя бы попробуй часок побыть доктором! — Да, но как тебе удается целый час быть доктором? — Легко, моя пятьдесят пять минут ожидает своей очереди
Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Дмитрий Михальцов

Развеселись!... В плен не поймать ручья? Зато ласкает беглая струя! Нет в женщинах и в жизни постоянства? Зато бывает очередь твоя! (говорят что Хаям)

Сергей Сергей

Конечно, но и в очереди есть важный факт, самые интересующие это первый и последний, о них самые большие чувства!остальные до лампочки.

Сергей Петров

Очереди ни куда не исчезли, они перенеслись в поликлинику, больницу. Или очередь на запись ко врачу. Конечно, хотелось бы быть в начале.

Прохор Молчанский

Мне очереди сильно не нравятся. Я заплачу деньги и буду 3-й. Как в Цуме в Москве в СССР. Очередь болЬшая. Что дают? не знаю, но я за вами.

Валерий Рудаков

стоять в очереди я посылаю жену а сам пиво в этом время пью-там как раз есть с КЕМ языки почесать))

Robert Stup

Смотря что дают: если смерть, то хотелось бы в конец, а если славу, то в первых рядах

Lаzy

Нет. Я не люблю стоять в очередях и просто ухожу, если это не крайне необходимо.

Адам Адамов

Конечно. Если к стамотологу, лучше последним, а если на массаж, первым

$Фантазёр$

В очереди на что отпуск, очередь в магазине, в прлеклиннике?!)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Просто очередь ожидания

$Фантазёр$

Чесно без разницы всегда на позитиве стараюсь

$Фантазёр$

Так что

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В очереди в поликлинике сидишь ты, я позднее подойду😂

$Фантазёр$

Спасибо не надо мне в поликлинику 😁🤣

Евгений Брунеткин

нет... вся жизнь очередь за смертью... с удовольствием уступаю

Евгений

Случается, что важно. Но вообще не люблю очереди и избегаю.

Crazy Snowman

В той очереди, что сосалась-сосалась и рассосалась? Важно

Го
Гоша

Мы в очереди первые стояли, а те, что сзади нас уже едят!!!!

Де
Дерзкий,,,

Терпеть не могу очередь и по возможности не стою......

Kolos Frand

Люблю когда вокруг меня много людей. Могу шутить..)

Ергалиев Жомарт

Главное не первый и обязательно не последний..

Armen Avanesov

Смотря куда, иногда лучше быть последним😆

Мятежный)

Важно с какой скоростью движется очередь)

Ная Волкова ✨

Важно. Главное, чтобы не в этой:🖼