Егор Рукин
Егор Рукин

Поклонение 90-95% населения (хотя тут могу несколько ошибаться) нашей примадонне - это дань уважения прежде всего к её голосу, деловым качествам, таланту музыканта (автора), сегодняшнему статусу, женской харизме или чему-то ещё. Ваше мнение?

2832
282
2
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Моё мнение, что поклоняться нужно тому, что сегодня есть, а не прошлому. На прошлых заслугах далеко не уедешь. А сегодня к сожалению у примадонны нет НИЧЕГО, чем бы можно было гордиться. Она такая же примадонна как и Басков - золотой голос России при полном отсутствии певческого голоса. Липа всё это. Пугачёва когда то пела прилично, это правда. Но те времена давно минули в прошлое. А сегодня ей было бы надо другим заниматься и не эксплуатировать своё прошлое. Магомаев не меньше был талант, а пожалуй больше и культурнее. Однако в нужный момент взял и просто ушёл со сцены. Точно так же и Зыкина - великая русская певица. А потуги Пцугачёвой на значимость выглядят не очень. Процент населения, который в восторге от сегодняшней Пугачёвой явно не 90-95 процентов. Особенно среди людей образованных.

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Насчет поклонения 90-95% населения - тут Вы несколько преувеличиваете. Думаю, раз в десять. Да, голос у нее был уникальный, яркий и запоминающийся, песни она сочиняла хорошие, деловые качества сравнимы с хваткой волка. Насчет женской харизмы - надо подумать. Мне приходилось с ней встречаться в телевизионных кулуарах, особой женственности я в ней не заметил, она скорее производит впечатление катка или легкого танка. Но мир шоу-бизнеса сложен и жесток, упавших затаптывают, поэтому понять ее можно.

16
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

да дело даже не в желтой прессе. Тяжело работать с самодурами.

1
Егор Рукин
Егор Рукин

...А куда деваться зачастую? Приходится... )

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Да, и информации, и брехни, и приукрашиваний, и восхвалений, хватает всего. Я вот больше склоняюсь на сторону Nikasa.Он варился в этой среде,наверняка больше видел и знает.

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Спасибо, Наталия. Одно дело - читать желтые газеты и смотреть телевизор, что одно и то же, другое - сидеть в соседних гримерках.

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

В чем и дело. Очень ж любят обыватели навязывать свое мнение по любому поводу. Особенно много этого на Ютюбе. Как туда войдешь, почитаешь, послушаешь.... Сколько грязи, сколько брехни. Самое главное, порой настолько переплетено- настоящие высказывания и ложь, что очень сложно отделить мух от котлет. Стараюсь быть в курсе событий, но иметь собственное мнение. Самое страшное сейчас включать телевизор или интернет. Как будто читаешь бюллетень огромного морга. И все смерти валятся в одну кучу, все короновирус. Конца-края не видно. Тем более, осень, как всегда обострение хронических болезней, грипп, вирусы. Слава богу, вокруг меня и моих знакомых этого короновируса не было, но многие рассказывают о своих умерших или переболевших знакомых. Голова пухнет - кому верить?....Тем более, я прекрасно знаю, что почти все обыватели постоянно обвиняют врачей в смертях своих близких, в каком бы возрасте, и с какими запущенными болезнями - все равно - винят врачей. Есть и коновалы, а есть и добросовестные и знающие, только они не боги и вернуть с того света не могут. Пример:мой знакомый врач-зав.отделением хирургии. Привозят женщину, которая отмечая свое 70-тилетие, выкушала бутылку водки. Врачи - спасайте. Честно говоря, я не стала интересоваться ее дальнейшей судьбой, но в тот раз ее вытянули с того света.

1
IB
Irina Bogomolova

Поклонение-это неправильно... Мне слегонца стыдно за это явление. Эти дворцы, которые строят спекулируя еврейской способностью именно что срекулировать умеючи на нашем примитивно российском плебецском сознании... Короче сути вашего пороса я скорее стыжусь. Т к если б эти люди результаты этой спекуляции выкладывали не во дворцы а в больницы - ок. А так... Пустое. Гнилье.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

так должно бы быть. Но у нас еще есть инстинкт толпы что нравится всем то и мне. Она конечно талантлива но взяла не талантом а своей непохожестью необычным в то время поведением на сцене. Были и с талантом и с голосом но таких как она не было. Она первая стала создавать образы в исполнении песен. Конечно слава испортила ее как человека но сделала успешного дельца

1
0
Егор Рукин
Егор Рукин

А по-моему, дельцом она была с самого начала. Этим, в-основном, и взяла.

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Когда она начинала времена другие были. По пальцам всех эстрадных певцов можно было пересчитать). Не то что сейчас. И пела и исполняла она не как все. Поэтому её выступления всегда ждали. А голос какой был?))). Недавно смотрела передачу о ней, к дню её рождения. Ностальжи). Сейчас не слушаю её пение. Голос не тот... Старческий. Всему своё время).

13
0
Егор Рукин
Егор Рукин

А это здесь причём?

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Так сами сказали, что без их песен она бы не состоялась.

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Ну а обиды какую роль тут могли сыграть? Когда песни прозвучали в эфире, то уже всё то, что оставалось за кадром, не имело никакого значения для успеха или неуспеха этих песен.
...Обо всех обидах подробно не знаю, но ссора её с Зацепиным после выхода её альбома "Зеркало души" и фильма "Женщина, которая поёт", общеизвестна. Да и сотрудничество с другими известными композиторами и авторами было чаще одиночными периодами, после которых к возобновлению сотрудничества стороны, как правило, больше не возвращались. Так было и с Зацепиным, и с Паулсом, и с Кузьминым А это, как говорится, само за себя...

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Быть может. Не следила за её карьерой. И всего не знаю. Какой она человек меня мало интересовало. Голос, талант, харизма.

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Ну ладно. )

1
Надежда
Надежда

Любила раннюю.... ее голос без фанеры. Уважения нет. Пропила и прокурила.Талантливых девчат не пропустила на сцену...Легкоступова...Ольга Зарубина -первой исполнительницей песни "Айсберг" была она,но АЛка забрала песню.Лику Стар приревновала к Преснякову сломала ей карьеру.Маша Распутина..но тут связь с Киркоровым..

0
0
HN
Hrach Nalbandyan

Ошибаетесь! Есть ничтожный процент бывших . Но это, скорее, дань на уровне ощущений тех времён, когда она было необычной, непривычной в своём поведении на сцене, в песнях, имеющих смысл, и даже музыки выдающихся композиторов. Сегодня от неё, хоть и живой, сохранилась только память о той.

2
0
Егор Рукин
Егор Рукин

По поводу того, что могу ошибаться, я уже сказал. )
Ладно, признаюсь, я сознательно завысил процент поклонников. Хотя и с тем, что он ничтожен тоже не могу согласиться. "Примадонна" ещё достаточно популярна и влиятельна. С остальным сказанным Вами, в основном, согласен.

1
HN
Hrach Nalbandyan

Влиятельна, это да, но как вы заметили " широко известна в узких кругах". Сейчас у неё в этом жанре бизнес, и при том не мелочёвка. Так что естественно, она влиятельна там.

1
Константин
Константин

Первые работы с Зацепиным и Паулсом были, с одной стороны, сильными и интересными музыкально, с другой, определили всё состояние нашей популярной музыки вплоть до нынешних времён, когда певец не только (и не столько) один из музыкантов, а образ, персонаж, личность.

0
0
Анатолий
Анатолий

Я не отношусь к тем 90% . Да, она была талантлива, и только тогда, в прошлом. Звёзд эстрады в закрытой стране можно было на пальцах сосчитать. Хотя в народе таких звёзд было множество,но на большую сцену не пробиться. Рулили Пугачёва, Ротару,Кобзон,Лещенко,Магомаев...

0
0
АХ
Андрей Халфин

Молодая Пугачева была талантлива всесторонне, со слабой деловой хваткой и с плохим вкусом, с которым успешно боролись авторы пишущие для неё... Постепенно осталась выросшая деловая хватка, потерялся голос и окончательно всё опошлилось... Мне так кажется....

0
0
Мир
Мир

Я не отношусь к этим 90-95процентам. Голос у нее безусловно имеется. Так же харизма. А все остальное - обычная женщина. Жена, мать. Вспомните слова из афоризма Фаины Раневской: Под любым самым пышным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная *ОПА.

4
0
Егор Рукин
Егор Рукин

В основном, согласен.

1
Мир
Мир

Благодарю

1
Мир
Мир

🤝

1
Светлана
Светлана

А откуда вы взяли эти проценты?? Ни один человек из всех моих знакомых, друзей, родственников не является не то что фанатом, но и поклонником. Мне из всего его творчества только может быть пару раз она и понравилась, где эта "харизма" из нее так не перла...

0
0
ВП
Вера Попова

да нет никакого уважения уже,скорее жалость человек с мозгами проблема,маразм крепчает,можно пластику делать,можно стараться быть помоложе но перебарщивание это уже маразм,скоро она и заговорит по детски саса маса хорошо а галоскин лусе

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Откуда такая цифра, 90-95%? Мне думается 5-10%, не более.. Образ жизни этой прошмандовки перечёркивает все её былые заслуги. Ей надо было во-время уйти со сцены, лет 20-25 назад. А так она только позорится, а ряды её поклонников быстро редеют..

0
0
Александр Былков
Александр Былков

скорее памяти о её песнях,женской харизме?,через экран не ощущается,но раз мужья моложе,значит чем то их зацепила при личном общении,вот внешне если через телевизор,то по мне Ротару гораздо привлекательнее,но это опять через экран

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну это привычка из прошлого,когда женщина пела популярные песни харизматическим и громким голосом.И доступность песен по своей дешевизне когда она постоянно пела по телевизору и была в записи на многих магнитофонах.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Как бывший музыкант скажу что никакая она не королева, а скорее успешный манипулятор. И постановка голоса у неё неправильная, поёт не горлом, а кишками...Это лично моё мнение и не факт что оно должно совпадать с вашим...

1
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Насчёт манипулятора согласен.

1
Ев
Ева

Ну вот в жизни вы чем-то пользуетесь. Заносилось, истёрлось, устарело. Вы же меняете на новое. Так и с развлекательной сферой. В честь чего ей приклоняться? Она что, мне дом купила? Старая кляча меня не интересует.

0
0
Анатолиевич
Анатолиевич

90-95% не реально, может где то 30. все ее вокальные заслуги давно перекрыты быдлячими выходками, большой слабостью на передок и прочими мерзкими выходками. истинное заслуженное звание её--- прошмандона.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

С процентами явный перегиб как и со словом поклонение. Это реклама - прессинг с телевидения и с других средств информации, общее мнение, как знаете не прилично критиковать Пушкина, он гений и всё.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вам имя для мальчика - Даг?
моя мама родила ребенка но не от моего папы кем будет считатся мне этот ребенок?
Что за профессия: Территориальный менеджер по продажам?
Как правильно соединять трубы сгоном, и паковать патлей с торца или с конца труб?
Установил счетчики на воду сам. Но ЖКХ требует оплатить установку. Квартира муниципальная. Что делать?
При родах надо подписывать какую то бумажку, а если я откажусь, что мне грозит?
Что бы вы подумали, увидев на улице девушку в таком платье?
Девушки, сколько стоит сотовый телефон, подаренный вам вашим бойфрендом/мужем?
Болезнь во время беременности
Не выдали зарплату полностью.
Реально ли девушке устроиться на работу в органы: полиция, ФСБ, ФСИН? 26 лет, образование высшее педагогическое.
хочу устроится на ржд в москве (сам не местный) с чего начинать, куда обращаться (имею высшее ж/д образование)
Мужчины, как вы пытаетесь произвести впечатление на понравившуюся вам женщину?
Нужна работа!! ! Срочно!!!! город Бирск.. .
надоли руагть сына если узнал что он мастурбирует???