fa
faraw81

Установил счетчики на воду сам. Но ЖКХ требует оплатить установку. Квартира муниципальная. Что делать?

Жанна Свирская

Предъявить им счёт на оплату за установку счётчика.

Дмитрий Искатель

уточните у них - на каком основании это требование (желательно бы ответик в письменном виде) и - в прокуратуру.. . они сейчас только и ждут очередного повода...

M*
Mari ***

Может, не установку оплатить, а опломбировку. Но у нас вообще ничего не взяли. Тоже сами ставили. А в частном доме у мамы (летний водопровд) каждый 2 раза в год приходят: пломбируют весной и осенью снимают пломбу, заодним всеряют показания. Но ничего за это не берут,