Алексей Прибылов

🖼 Шёл 9-й год санкций... Русские выживали, как могли...

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормально,что КАМАЗ и ВАЗ выпускают модели 70-х годов,а Узбекистан за первое полугодие выпустил автомашин в 2 раза больше чем наша нищая,убогая и отсталая недосрана шаломовская рфия!Ура путэну!🤣🤣🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этим картинкам по 5 лет.И это выставочные образцы.Посмотри,что можно купить реально на заводе.

Алексей Прибылов

https://kamaz.ru/production/serial/ посмотри сам-тупарыл ты чешуйчатый....🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

там официальный сайт.

Алексей Прибылов

и там то что я тебе показал. а не тупое твоё мнение по этому поводу....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит врёт 1 федеральный канал и официальный сайт завода?Это по 1 каналу сказали,что кабины для грузовиков КАМАЗ делали в Германии и они перестали поставлять.И сайт завода врёт и "новые модели" придерживает,а распродаёт старые.Ты доволен тупой залупутинский боевой пидарас?

Со
Сором

Какой нахуй девятый год, придурок? Вы только 8 лет как напали и вам только полгода как насыпали реальных санкций, даун)) А вот исконнорусские блюда:🖼

Со
Сором

На поминки Адмирала Макарова?

Алексей Прибылов

значит я прав-ответить тебе нечего и ты стрелки переводишь как 15 летний идиот... здравого общения с тобой по сути быть не может... я думал ты умнее....

Со
Сором

Есть мне чем ответить - флот украины:флот россии - 2:0:blush:

Алексей Прибылов

ото блеф а не ответ. бабушке своей сказки расскажи...

Со
Сором

Адмирал Макаров? Кстати он сейчас наверное там же где мои все бабушки, так что может передать им привет

Ѻлегъ

ну, "русские" выживут, по любому выживут ...дело в том, к чему приведут 9 лет санкций в Гейропе?

Алексей Прибылов

ну да...

Ольга

Вот,это совсем другое дело,не то,что Юля Высоцкая предлагает приготовить🤣👍🤣👍

Be
Benisato🇷🇺

Юля Высоцкая на Европу молится

Ольга

И не чего её по нашим каналам показывать,значит.

Be
Benisato🇷🇺

По НТВ и что такого? Мы не против Европы

Алексей Прибылов

идиоты всегда чужое хвалят, а едят своё.... мода же....😂

Наталья Демешина

Ещё бы картинку по аналогии на западе, как они переживают эти санкции...!😂😅🤣👍

Алексей Прибылов

да мне и тут хорошо.... они то мне зачем? пусть сами страдают.

Мария

а когда придет 20 год санкций - стол будет обильнее - все свое все родное - русское!

Алексей Прибылов

и я про то.

Ма
Марианна

Так не у каждого... диета😅, лишний вес😄,зарплату задержали, кредитная петля....

Алексей Прибылов

у идиотов так всегда... как говорила бабушка нет денег-это не нет денег, это нет мозгов заработать или потратить с умом...

Ма
Марианна

кстати - я тоже не хочу НИКАКИХ кредитов.

Алексей Прибылов

😘🌸🤗умница!

Анастасия

Вы наверное в какой-то параллельной вселенной живете, если у вас все хорошо

Алексей Прибылов

в райцентре. дети приехали и мы накрыли стол. своё хозяйство и работаем. хватает всего. огород 10 соток

Анастасия

Да уж... я тоже работаю, не жалуюсь на зп, но цены в магазинах объективно завышены до невозможности, ни каждый бабушка с нашими пенсиями может себе позволить купить базовые продукты на месяц. Про жкх я вобще молчу

Алексей Прибылов

есть и такое местами. у меня частный дом и жкх-500 р летом, зимой пару месяцев 4-4 500... и полный погреб...

Анастасия

Значит вы скорее исключение, и я за вас искренне рада!

Алексей Прибылов

тут многие так живут.

Виктор Косачёв

Очень жаль их. Бедолаги. Так и от голода можно ласты склеить.🤣

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 даже в подвалах в многоэтажках у каждого погребок.... если ты не знал. а у лентяев как у тебя конечно нету....

Алексей Прибылов

такая же хрень.... шоколадной водки хочешь?

Виктор Косачёв

Спасибо. У меня все из клубники и винограда.

Алексей Прибылов

и такое есть. обыденно.

Виктор Косачёв

А что тогда реально ?

Валерьяныч

Уже 9 лет санкциям? Как время быстро летит,даже не заметил

Ab
Abwehr

Суховато смотрится.. дополним огневой одой🖼

Евгений Волков

😁 а на западе ели аппетитных тараканов и кузнечиков

Алексей Прибылов

именно так.

По
Половинка

Мля... Огурца нет, селёдки нет .. пипец ...как жить ????

Алексей Прибылов

странно... не там смотришь значит...

По
Половинка

Ага.....красной дуром.....а паюсной нет....

Алексей Прибылов

вот осетра по весне поймаешь и выдавишь...

По
Половинка

У нас тока сёмга, хариус....и так по мелочи....

Алексей Прибылов

ну поменяешься с кем нибудь...

Татьяна Шаталова

Меня ни как не коснулось как жила так и живу похая

Алексей Прибылов

так и я про то...

Просто Так

однако мобики должны сами себя обмундировать

Алексей Прибылов

однако уже нет.

Просто Так

и обещанных единоразовых выплат нет,видела ролики с возмущениями и кстати ,что бы не платить срок воинской службы подняли до 2 лет

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 сказочник ты...

Просто Так

ты тоже...однако следи за новостями сказочница.

Алексей Прибылов

вот именно-слежу. поэтому и знаю что ты врёшь. я сам военнослужащий. так что ври бабке своей!!!🤣🤣🤣

Просто Так

а ты ври дедке своей...Хохотали Эскандеры,угорали Тополя,когда 43 недели Киев брали за 3 дня.Так что Бахмут 4 месяца берете?А чей Лиман,Изюм,Балаклея?А что там с адмиралом Макаровым?😉🤣

Владимир

аппетитная полянка, а главное: всё наше 😁👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто наворовал тому санкции как трынь-трава

Алексей Прибылов

а пельменей в деревне наворовали и сала???😉😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

в деревне люди и раньше имели свое хозяйство.....так про каких русских ты здесь толдычишь?

Алексей Прибылов

про всех. срали все на санкции... научены 90 годами

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни скажи.....я в курсе дела как живут в рф

Алексей Прибылов

привыкли на себя надеяться и всегда всё хорошо независимо от государства... огороды у всех практически и дачи....

Мое Имя [ I'm The Man ]

я всегда говорил что те кто имеет свое хозяйство не пропадут

Светлана

А это мы из их 8-го пакета санкций достали ))

Леся Дидич

Гавно жрете и картинками заглатываете

Алексей Прибылов

вас немцы и поляки к собакам прировняли...

Алексей Прибылов

вам там за скот держат....🤣🤣🤣

Леся Дидич

Это ты скот в своей РАШЕ-ПАРАШЕ

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣на большее чем на оскорбления-ума у тебя нет, знать совсем ты дура.....🤣🤣🤣

Ку
Куропатка

-Ни чё себе выживали с такой закусью.🧐

Алексей Прибылов

зато все орут в магазинах пусто...

Ку
Куропатка

зажрались