Канат Темирхан

Если тебе ударили по сильнее и убежал, радостный что это значит боится, тебя значит нежданул, как крыса и убежал к друзьям, рассказывать или кому-то по бежал хвастаться, я его ударил это как трусишка, это значит мне позор а если он мне смог ударить, радостно гулять и как на это смотрить, ваши варианты если слишком, быстро бегает?

–2
Ответы
Mu
Mutabor

Бей первым, кто подходит

Канат Темирхан

Хорошо пофиг что я первый ударю?

Mu
Mutabor

Уже неделю драться должен

Канат Темирхан

Каку неделю.

Mu
Mutabor

Вторая пошла

Канат Темирхан

Пока ладно.

Mu
Mutabor

Завтра пиши

Добрый

Ты чё такой трусливый?

Канат Темирхан

Я а что тогда делать?

Канат Темирхан

Дай совета?

Добрый

Даю бесплатный совет...ПЕРЕСТАНЬ ВАЛЯТЬ ВАНЬКУ..Я давно наблюдаю тебя и у тебя один и тот же вопрос

Добрый

Можно было бы пройти мимо тебя..но..
...так и хочется тебя замочить топором по твоей тупой башке

Канат Темирхан

Ладно хорошо не буду думать надо и все.

Ан
Анна

тренируйся догонять

Наталья Ковалева

Все очень странно