Иг
Игорь

Вошел в диспут с женой . Она говорит если ты вышел на спортивную прогулку быстрым темпом , то ты должен быть одет в спортивный костюм ....и не должен заходить в магазины даже если они расположены по маршруту следования и если нужно идти в магазин то лучше это сделать после эой прогулки ...вернувшись домой , выйти в магазины.. Я говорю что можно просто удобно одеться , .... ну а что касаемо захода в магазины по пути ...возможно она праваа . Так вот как вы считайте ка это все должно проходить , вышел на прогулку и посвящяешь ей весь путь и в спортивном костюме или вышел удобно одетым и можно по ходу зайти в магазины ? Заранее благодарен за ответы .

–1
Ответы
Романа

Если это спортивная прогулка, то жена права))Смешно выйти на пробежку и вернуться с двумя пакетами продуктов. Но я, к примеру, не могу гулять бесцельно, поэтому всё равно захожу в магазин и что-то по мелочи покупаю. И в маленький рюкзачок!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И в маленький сорокапятикилограммовенький рюкзачок...

Романа

😁

Иг
Игорь

😁🤝👍

᠌ ᠌

Зависит от количества времени в наличии, можно совместить, а можно разделить. Я бы на обратном пути зашла в магазин, чтоб сто раз не бегать.

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷спасибо

᠌ ᠌

Пустяки.)

Иг
Игорь

☕🍫

᠌ ᠌

🥂

Иг
Игорь

😌

Леди Иск

Возможно, жена вам недоговаривает, что вы пахнете после прогулки как конь-жеребец и деликатно спасает людей от запаха вашего пота

Гр
Графиня

Надо выйти в костре на пробежку. Скинуть 100 грамм веса. Затем зайти в магазин и купить тортик.

Иг
Игорь

ни че так

Гр
Графиня

В костюме.

Иг
Игорь

😁👍🤝

Адиля Айсина

Я всегда совмещаю полезное для здоровья и полезное доя хозяйства

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷cпасибо

Адиля Айсина

На здоровье!

Иг
Игорь

☕🍫

Огненный Муравьед

А теперь сделайте так, ка считает она и мира вам в семье.

Иг
Игорь

да есть в этом чтото

Огненный Муравьед

Сами потом сделаете. А чего не знаешь, того нет.

Иг
Игорь

🤝👍

Константин

Удобно одетым, по ходу в магазины. Че два раза-то бегать.

Иг
Игорь

😁

В Лад

От эт вопрос... -круто, я и не думал, что так он может быть

Иг
Игорь

бывает по всякому и так тоже ....главное чтобы не хуже

В Лад

Да, ууж - надежда наш компас земней

Иг
Игорь

вот вот

Arhangelblaicke

Ого, у вас дилеммы, можно зайти в магазин)

Иг
Игорь

кто на что учился

Arhangelblaicke

🤝

Иг
Игорь

🤝👍

Ирина

У людей нет проблем. Какое счастье.

Иг
Игорь

мои проблемы это мои проблемы ...

Ирина

Не претендую

Иг
Игорь

Зачем вам мои головники ...а чем могу поделиться с оПчеством ...то можно и посудачить

Ирина

))

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷☕🍫☕

~ Евгения ~

Достойная тема для диспута

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷

Лиса Алиса

Я солидарна с вашей женой

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷спасибо

Татьяна

Мне бы ваши проблемы😚

Иг
Игорь

это даже непроблема ...

Василий Тимощук

это - кто как ?!

Василий Тимощук

и, что же ?!

Иг
Игорь

как всегда

Иг
Игорь

👍🤝

Василий Тимощук

и, чего ?!

Галя Татарочка

На ходу зайти

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷спасибо