<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ситуация такая. Меня зовут Талгат, я из Нарынкола. У меня скоро свадьба, но я хочу сменить пол. Все в шоке: родители против, невеста даже слышать об этом не хочет. Все отговаривают меня, к тому же, близкий друг говорит, это слишком дорого, Но я уже не могу с этим жить. Если кто знает специалистов в Алматы , подскажите, пожалуйста. Хочу всё же удивить родных перед свадьбой. Нужно успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, подскажите, что лучше - ламинат или линолеум?

Ответы
Владимир Глушко

ну и вопрос а где вы хотите то поменять пол в квартире ил в частном доме если так уже охота поменять пол то лучше чем деревянного нет ,а ламинат и линолиум не советую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С деревом - Согласен

Ол
Ольга

Вы уже удивили своих близких,особенно невесту

Михтар Каграманян

😃 😃 😃 😃 ломинат ,линолиум вреден

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен, но качественный паркет не дёшево

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ламинат и ели что ,то с подогревом.

Елена Островская

Пол выбираем деревянный .....

Eвгений M@лый

Ламинат дороже, но лучше

Ме
Менслу

Лучше паркет, юморист!)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

паркет

Ирина Мельникова

дерево

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен!👍