Владимир Нестерчук

На заметку влюбленным<< Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка. ?

Ответы
Ольга Белоус

Фраза супер!!! Но она обоюдоострая... Чтобы морковка не подвела и зайке хватило капусты, надо чтобы и огород и зайка соответсвовали...))) Вот так!...

Владимир Нестерчук

Неприменно,я за соответствие огородов и заек..бывает что не в каждый огород зайка залезет :-):-):-)

Ольга Белоус

ДА,И ЗАЙКИ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ И ОГОРОДЫ...

Ядвига, Ядвига

А по мне, хватит ли у мужчины быть ответственным за жизнь второй половинки? Быть всегда рядом в трудную минуту.?

Владимир Нестерчук

Если серьезно то совместная жизнь это большая ответственность,я в этом согласен на все сто и если ты слаб и не уверен то не стоит и рыпаться..

Ядвига, Ядвига

Вот именно, сначала необходимо самому стоять твёрдо на ногах, а потом обзаводиться семьёй, иными словами "питомцами")) Ведь, всё же, глава в семье мужчина, он создатель семьи.

Владимир Нестерчук

Есть такая буква...создаем потихоньку:-):-)и стоим нормально)))

Ядвига, Ядвига

вот именно))

Владимир Нестерчук

Удачи вам и вашим зайкам и мишкам:-):-)

Ядвига, Ядвига

Спасибо

Татьяна Яскульская

смотря какая зайка - возможно у нее своей капусты хватит, а вот о морковке подумай

Владимир Нестерчук

Да что ж такое:-):-)я то не о себееее:-):-):-)хотя спасибо милые мои девушки ,вы действительно заботитесь о нас...Танюша спасибо...:-):-)

Ирина Карницкая

а когда называет солнышком,забывает,что солнышко не только греет,но и обжигает

Ирина Карницкая

если бы в жизни было все так просто ,как на словах

Владимир Нестерчук

Но слова как раз и дают нам шанс упредить и вовремя уйти с пути недоразумения и сор....Диалог постоянный иначе не пообщавшись вовремям можно потом не услышать друг друга.

Ирина Карницкая

в споре рождается истина,а в молчании умирает

Владимир Нестерчук

Да:-):-) я за диалог и фуллконтакт ..

Ирина Карницкая

я тоже считаю,что лучше проблему обсуждать,а не молчать,молчанием она не решится

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ты знаешь, что есть 2 типа заек? И каждый интересует только один из овощей

Владимир Нестерчук

Ну на эту тему мы можем философствовать всю жизнь,))скажу так главное чтобы овощное меню устраивало представителей данного типа и в процессе поедания ,семья росла и крепла:-):-)

Blondes Gift

Прочитала мужу. Муж сказал :" Зайка, все нормально!!! ":-D

Владимир Нестерчук

Классс:-):-):-)взбодрить вовремя не помешает:-):-)

Blondes Gift

😃 😃 😃

Оксана Шуктомова

И хватит ли майонеза на всесь этот зеленый горошек?

Владимир Нестерчук

Действительно не каждая морковка обладает запасами майонеза:-)и горошек тоже не у всех четный:-):-)

Елена Козлова

не в капусте дело и не в морковке, а в отношении

Владимир Нестерчук

А поливе?:-)

Елена Козлова

Точно!!! 😄

Владимир Нестерчук

Главное лейку вовремя чистить:-)

Елена Козлова

ХА! Смешинка! Умничка, всем бы такое чувство юмора!!!

Владимир Нестерчук

Стараюсь,спасибо...:-)удачного вам дня и выходных:-):-)и берегите свои фрукты:-):-)

Фарида Саутова

у меня все в порядке и с капустой и с морковкой

Владимир Нестерчук

Так держать Фарида:-)

Мадина Омарова

об этом должны думать мужики с большими ушами

Владимир Нестерчук

Гоблины?:-)

Мадина Омарова

разницы нет

Екатерина Екатерина

Если мужчина думает об этом, то он не влюблен

Владимир Нестерчук

Это хохма:-) я просто шалю

Горчинка Медовая

))))))ой сегодня своему медвеженку напомню) )))

Владимир Нестерчук

А мёд есть?:-):-)

Горчинка Медовая

А то! Но я для него Зайка)

Владимир Нестерчук

Молодцы:-):-)

Кобра 13*****

какая махровая пошлость из инета))

Владимир Нестерчук

Я для разгона её использую:-):-) абстрактный диалог ,интересное чтиво:-)

Кобра 13*****

тогда логично. а здесь тетки весь интернет уже разграбили))

Владимир Нестерчук

Я пытаюсь развить с собеседником свой сценарий и иногда очень и очень:-)

Кобра 13*****

приблизительно понятно

Наталия Шулык

думайте, думайте, это серьёзно

Наталия Шулык

вот и отлично 🌹

Владимир Нестерчук

:-):-)спасибо

Наталия Шулык

удачи и всего хорошего ☕

Владимир Нестерчук

И вам всех благ и вашим родным

Наталия Шулык

спасибо

Валентина Шимкив

ну что ж так обломно весной-то?

Владимир Нестерчук

:-):-):-) а кто ломит?:-):-)

Валентина Шимкив

сами избаловали...

Аделина Свабода

какие занимательные заметки

Аделина Свабода

И у меня) принимаю и понимаю

Ви
Виктория

)) жестокая правда жизни?)

Владимир Нестерчук

В целом по стране да:-):-) многие преувеличивают овощное хозяйство и от сюда все обломсы:-):-)

Светлана Костина(Кудряшова)

Да. Все зависит от сорта

Владимир Нестерчук

Чуть бы раньше,ну если что могу подогреть и оформить стол:-):-)

Владимир Нестерчук

Спокойной и вам:-)

Владимир Нестерчук

До скорых встреч в Званом ужине:-):-)

Галина Ванчикова

а если всего в изобилии?

Владимир Нестерчук

Повеселить и омудрил вас?:-)

Галина Ванчикова

повеселили - точно, со вторым - :?

Владимир Нестерчук

Я и не старался вас умудрять:-)

Галина Ванчикова

это прозвучало из ваших уст

Владимир Нестерчук

Вот это как следствие на ответ <<уму разуму научили>>

Нарине Абдазимова

классно, умно сказано

Владимир Нестерчук

Не мной, но я приношу в массы:-)