Евгений Бригг-Снежин

и.....люди в будущем станут более интеллектуальными, сильными и долгоживущими... Если всё сложится разумно с ядерными и метеоритными угрозами современной цивилизации на Земле!?

Ответы
Фе
Феникс*

"Ну что же, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."

Евгений Бригг-Снежин

Да!... этот вопрос всех достал .. Ипотеки и пр. хрени..

вс
виктор соловьев

Видно человек не изменился за тысячи лет..так же убивает другого но используя достижение науки.роботы уже убивают людей ..Деградация духовная зашкаливает.

Евгений Бригг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают и разные .... прикольные перемены.

вс
виктор соловьев

Да ..дорого за это часто приходится платить

Евгений Бригг-Снежин

Два года колонии, по ст. 280 УК РФ,
Получил сантехник ЖЭКа Петров, за
выкрики на улице:
"Всё прогнило, всю систему нужно менять".!?)

Евгений Бригг-Снежин

Два года колонии, по ст. 280 УК РФ,
Получил сантехник ЖЭКа Петров, за
выкрики на улице:
"Всё прогнило, всю систему нужно менять".!?)

Надежда Борисова

А кто доживет до будущего.наши внуки и как ты представляешь ихнее будущее

Евгений Бригг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й: разумных, я р ы х, гармоничных; сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)

Евгений Бригг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й: разумных, я р ы х, гармоничных; сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)

Надежда Борисова

Скажи своими словами.так понятнее будет

Евгений Бригг-Снежин

я не поэт и не скажу стихами ...

Надежда Борисова

Ну вот.будущее неизвестность

Евгений Бригг-Снежин

...Я помолюсь моим святым
За близких, мир, природу.
И днём сентябрьским золотым
Увижу свет свободы.
Надежда, Вера и Любовь,
Сестрички-христианки.
Вдохнёт надежду мудрых слов
Любви и веры ангел...- от Надии Медведовской из Германии!?

Виктор Соловьёв

Нет..сам видишь.роботы уже убивают людей..все силы на вооружение новейшее.

Евгений Бригг-Снежин

ага .. дронов полно ...Не сожалей
Татьяна Саморига
Назад дороги нет
Не сожалей о прошлом,
Все забудь.
Перед тобой зеленый свет,
Так продолжай свой путь.
Там впереди не мало бед
И поражений, и побед.
Закрой глаза на это
И взлети.

Людмила Ульяновская

Также считаю.Прогресс шагнет!Если ничего не случится неразумного

Евгений Бригг-Снежин

.....Есть типы - кто слишком бережёт и лелеет самодостаточность и свободу ...- ибо считают ее - Табу и неприкосновенной, чудным даром!? Как только со-путник начнет явно и смело показывать свои симпатии и чувства, то свободный тип ч у е т себя крайне хреново так..! Ему уже тесно рядом с тем, кто проявляет через Чур много нежности телячьей и любви по жизни совместной!?

Людмила Ульяновская

Считает нежность посягательством на свою свободу и независимость...Глупенький...нежность,обожание,любовь ОКРЫЛЯЮТ!!!

Ярославна Андреева

Пока процесс в обратную сторону.

Ярославна Андреева

Труд души никому

Евгений Бригг-Снежин

...Со стены сниму опять гитару. По ладам пройдусь, порвав струну. И навзрыд в угаре дам ей жару, Снова славу сельскую верну. Пусть тоска и грусть слезой стенают, И гитара плачет, и кричит. Молодые годы вспоминаю, Времечко бессовестно летит…-!? из песни Вл. Г. Арсентьева

Ярославна Андреева

Классно, певуче и романтично. Играете?

Евгений Бригг-Снежин

спасибо ... автору

Ан
Андрей

никакой связи.да и маловероятно.

Евгений Бригг-Снежин

А это от воспитания в семье зависит ...! У нас во дворе школа. Когда я попадаю, что заканчиваются занятия и дети идут гурьбой из школы, то слышу только маты, и от совсем маленьких и побольше. ....Нормальных слов совсем мало- идиоты глупые!? . Это новые дети от новых родичей капитализма сраного!)

Ан
Андрей

про что и речь.так что увы.

Евгений Бригг-Снежин

увы.. солидарен с вами ... упускаем новые поколения под откос

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Феникс

надеюсь,так и будет

Евгений Бригг-Снежин

Хочется б поскорее!)............Мудрость копится и зависит от интенсивности проживания, кто-то за месяц проживает столько событий, что в них вместится жизнь другого человека, и здесь вопрос жизненного опыта. А есть люди, которые ходят по одному и тому же кругу с теми же граблями, тогда нет, не копится....

Феникс

поскорее не получится,слишком много тёмного

Евгений Бригг-Снежин

ага..... накопили мути ..

Феникс

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Мешает часто нам не то -что творится вокруг- а что делается с мыслями суетными и суматошными!?

Вадим

Оно -то так....но!

Евгений Бригг-Снежин

.....В счастливые мгновения, годы, дни, Где я мечтал и верил, как и прежде, За шаг до пропасти решение смог найди И не сломался с мелкой искоркой надежды. Расправив крылья, взвился над Судьбой. Дышалось так легко мне и спокойно, И что бы ни было, остался я собой, Простив всех тех, кто сделал в жизни больно...- !? Ирина Шах

Ал
Александр

Не дождёмся.

Ya
Yarina

Вряд ли

Евгений Бригг-Снежин

"...У поэзии, музыки и живописи — одна на троих душа.
У поэзии, музыки и живописи — одна на троих судьба!" -
Философия искусства ..- !?
© Петр Квятковский

Вера Гудкова

😳😳

Евгений Бригг-Снежин

Мировой капитализм,
Сатанинский гриб – фашизм.
Раскололся семья:
Мишка, Борька, Вовка… Я.
Вера Дедова!
Ответить

Майя Петрова

да

Евгений Бригг-Снежин

Главное в жизни не богатство и деньги, а чтобы родные и близкие люди всегда были рядом здоровые и счастливые!