Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЗЛОбодневный вопросик от "праВедного мстителя". Реклама делается для НАС - чтоб она нам НРАВИЛАСЬ! Но она нам ПОЧТИ НИКОГДА НЕ НРАВИТСЯ. Давайте всех рекламщиков изловим и заставим их самих смотреть СВОЮ "замечательную" проиЗведениЮ иСкуСствА! Кто со мной в отряд ловцов? Кстати! А сам вы ни из "этих"?!

Ответы
Ник 137

Я бы посоветовал Вам сходить на "Ночь пожирателей рекламы".....это такой фестивальный показ рекламных шедевров, проходящий раз в год....тогда Вы будете относиться к рекламе, как к одному из видов искусства......а то, что Вам впаривают в роликах-фильмопаузах или, допустим, здесь, это не реклама...... 🙂

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А я бы посоветовал вам слетать в другую Галактику... Там фильмы о рекламе и т.д. лучше!)))))

Ник 137

....посмотрел я Ваши вопрответы......Что же Вы, батенька, злобствуете так.....простатит замучал ???

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты хочешь чтоб я в тебя кончил?)))))))

Ник 137

Не.....ну явно, из-за непроходимости, Вам моча в голову ударила......попробуйте воспользоваться старым шофёрским способом........только постарайтесь не глотать.......

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

старичок! шёл бы ты лесом... старым, шофёрским путём))))))

Елена Парамонова

Не из этих. А ещё давайте изловим всех хреновых врачей, чтобы лечились у таких же, как они сами, хреновых проектировщиков, и поселим их в то, что они напроектировали, хреновых певцов, учителей и т. д. Воевать, так воевать.

Сергей Кондаков

Хоть не из этих, но с некоторых пор отношусь к рекламе как к самоучителю, интересно ка рекламодатель передает краски для лучшего восприятия, какой голос приятнее для прослушивания и т.д.

Кот Макси

Я рекламоагент! Я зомбирую вас! Вы ведь снова поддались давленью сейчас! Вы в отряды ловцов соберете людей. И пойдете. Одни. За рекламой скорей!

Кот Макси

Удрал!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не уйдёт! В попу раненый джигит далеко не убежит! 😄

Кот Макси

Вот и ловьте джигитА, А не ловкого Кота!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А нафига мне "Неуловимый Джо"...

Кот Макси

да и Кот нафиг не нужен!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Об этом и речь! 😉

Kr
Krasivay.1988

нет не из них,некоторая реклама расчита на что б вызвать отрицательные эмоции они дольше остаются в нас

Olga Tsvigun

Реклама делается для того, чтобы продавать, а не для того, чтобы нравилась))) не нравится-игнорируйте

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Реклама делается НЕ ТАЛАНТЛИВАМИ людьми для ТУПОГО заработка! 😉

Риза Вальтер

так они сами всегда и смотрят на свою рекламу при съемках.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да не туды они смотрят... В окошко где им зарплату дают! 😄

Риза Вальтер

ахахах,ок, ДОЛОЙ РЕКЛАМУ!! 😉

Любовь Дзяма

иногда реклама бывает полезной. ну очень-очень иногда.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так в малых дозах и ЯД полезен! 😄

Любовь Дзяма

)))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так праграмка та на то давно вхаду )))))))-

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вихадИ)))))))))))))))))))-

Марина Мелихова

Мы не из этих, а идея интересная,но к с

Светлана Торина

Я не из этих, но вас поддерживаю

Бычкова Александра

нет, я не из "этих" и я с Вами

Elena Permyakova

капец вас гнет))))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ГРАЖДАНЕ! Спасите МЕНЯ!!! 😛

Марина Кальян

нееет...не из этих

Анна

что за бред!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

есть немного...

Ирина

не из этих

Лариса Мельникова

а как?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Справа заходи... А я как все мужики слева!! 😎

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ждите... Я дам команду когда ХВАТАТЬ! 👿

Лариса Мельникова

хорошо

Дмитрий Карманов

Нет

En
Enubira

$