Коля

Удивительный факт.Практически все женщины могут говорить неправду пристально глядя в глаза собеседнику. Вы знали об этом?

Ответы
Elena

Конечно! Женщины те ещё актрисы!)) И вывернутся и извернутся,как кошки !)) Не злите женщин и не обманывайте! Дабы самим не ходить в дураках !)))😁

Виталий...

😳😬😆🙄😁😘

Elena

🥳

Виталий...

У меня нет слов..😍😘💋♥️

Elena

🥰

Виталий...

😊

Годана

Ещё важно знать , для того чтобы врать и не моргать ....нужно собеседнику смотреть на переносицу 😆

Коля

Или на брови.

Годана

Нет ...брови могут сбить своим устрашающим видом

Коля

🤔

Нина Ермак

И даже секрета из этого не делаем, вот в отличии от нас все мужчины искренне правдивы всегда

Th
Theodore

В Европе ведьм сжигали, главное дровишки хорошие, дубовые, березовые, чтоб жарче горели.

Th
Theodore

Ты признаки описал

Коля

Любопытно:) Но похоже вы неточно определяете само понятие ведьмы.

Th
Theodore

А хохлушки все ведьмы. Не знал?

Коля

С интеллектом то у вас не очень...

Th
Theodore

Пронаблюдай, это не мое мнение

Са
Самсон

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей, а если молчит - не верь ей тем более...

Са
Самсон

Чем ушибешься, тем и лечись...

Коля

...не обращались.

Са
Самсон

Поехал к Фоме, а заехал к куме..💃😍😜

Коля

Это пройдет.Главное не волнуйтесь.А лучше ложитесь спать.

Са
Самсон

Я Вас умоляю... Лучше пить да гулять, да на гитаре играть...

Она

Знали))) но не все помнят, что именно врут, а потом проговариваются)))) 😆 это знали?)

Коля

Это уже детали! Всегда же можно отказаться от своих слов открыто глядя в глаза🤣

Она

Ну это наглость уже))) 😆

Коля

Так никто скромность и не обещал 🙂

Ник Ци

Когда чел не отводит взгляд (любого пола) - пиздит, однозначно! (проверено и доказано)

Лиора Орли

В чем удивление? Зависит только от собеседника... Если сгоряча-проще простого.

Марина

А все мужчины просто ангелы. Всегда правду говорят. Вот прямо глядя в глаза...

Лариса

Элементарно. Есть такое понятие, как гипноз. Им,кстати, пользуются цыганки.

Галина Сопот

Эт, потому что , они огорчать не хотят - Что от них ждут... то они и говорят

Коля

😂👍

Киса Мурыся

Не пробовала, я даже более удивительное скажу- мужчины тоже так умеют

Татьяна Черненкова

Тоже самое могу сказать и про мужчин , лицемеры ещё те 🤷🏼‍♀️

🍒 Анастасия 🍒

..."И пусть в её словах ни капли правды, она - божественна права"....

Коля

Это каким же образом она божественно права?

🍒 Анастасия 🍒

Это песня такая.

Коля

Врут они всё.

Евгений Кошелев

Они не говорят неправду - они искренне верят что говорят правду

Евгений Кошелев

Это явление было именно в суде, где ОНА искренне и убеждённо обвиняла ЕГО в своих косяках, ни коем образом не стыкующихся с реальностью, даже - не возможных. Она искренне верила в свою правоту.

Коля

Она не верила.Она лукавила-несчастная женщина,со слезами доказывает свою правоту.

Евгений Кошелев

Без слёз. Психическое расстройство. Нередко встречается, особенно сейчас.

Коля

Тогда судья вообще не имел право продолжать заседание и вызвать медицинского работника.

Евгений Кошелев

Что я там и сидел...

Натали Я

Если это ложь во имя спасения чего-то или кого-то " святая ложь".

Николай Терентьев

Это знают все Но делают вид что всё нормально 😉🤷‍♂️💐

Ирина

Ну не знаю ) Некоторые и назвать то себя нормально не могут )

Коля

❓

Ад
Ади...

А если я не люблю смотреть прямо в глаза, значит я не лгу?)

Борис

Конечно. Еще студентом у нас было правило "Не верь бабам"!