Не Та.

"Наверное во мне слишком много тепла, раз встречаю холодных" С. Есенин..... А какие люди попадаются Вам?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Ел
Елена

хорошие, не знаю, что там сказал есенин, но по своему опыту знаю, что подобное тянется к подобному, деньги к деньгам, добрые люди к добрым, а вредные к вредным, но вот например, на работе, у нас нет возможности выбора

Ольга

Да..я стала тоже замечать,что встречаю противоположности по качествам ,а может это надо для развития..очень понравились слова

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

крокодилины необъятных размеров..)))а на авке ягоды - цветочки,кошечки - грибочки..)))много раз так уже разочаровывался...

Не Та.

Люди не виноваты, уж какие родились... вы то тоже не Ален Делон явно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я никогда не стремился быть на него похожим..)))

Не Та.

Да и не удалось бы никак

Потомок Кочевника

... те которые толкали в спину, желая вырваться вперёд- а когда падали протягивали руки, прося помощи подняться...

Nikolai Garskov

Детская игра вспоминается холодно -горячо... Главное чувствовать рядом протянутую руку и надежное плечо!)

Fallen Angel

Скорей всего мы с Есениным близкие родственники и его тепло и холодные люди с генами передалось мне.

Не Та.

Бывает

Fallen Angel

Скорее бывают! Нет! Даже не бывают, а есть и будут!!!

Это Все Еще Я

Разные встречаются.. В основном, теплые, сердечные.. Но сближаюсь почему-то совсем не с ними))

Юрий Юрченко

В горячке люди некоторые, поэтому и много вокруг них холодных.

Ро
Розочка

....мне попадаются разные...есть ложные опята....а есть и львы...

Artem Nikton

холодные с точки зрения Есенина - это те кто с ним не пил...)))

Петька С Приветом

разные каждый раз и это радует надоедает однообразие мне

Не Та.

Как и всем мужчинам))

Петька С Приветом

нет есть те кто

Казачка Вольная)))

а во наверное слишком много силы, раз встречаются слабые

Не Та.

Это другая тема)))

Василиса Евгеньевна

последнее время приходится тоже встречать холодных....

Не Та.

Понимаю

Vahit Valiev

Разные, горячих стараюсь остудить, холодных согреть!

Не Та.

Ок)

В метро тухлые, на улицах мятые, на работе потешные...

Не Та.

А вы из каких?)))

Альтернативных, если учесть смысл вопроса.))))

Не Та.

О как себя то приподнял)))

Честно ответил. С чего сомнения? Правда боле не в чести?

Не Та.

Не сомневаюсь, что честно... уж очень высокомерно по отношению к другим...)

Нисколько. Скорее цинично. Порой становится и впрямь невмоготу. Вот недале как утром, в метро, присела рядом девушка. Лет 25-27 отроду. Высокая, стойная, красавица и одета прилично. Но запах такой пошел от нее лошадиный, что не смог удержаться, пересел подальше. Почему так..?

Леонид Кирийчук

В последнее время в основном нехорошие. К сожалению.

Не Та.

Жаль. Но если много попадается, надо и на себя обратить внимание?

Леонид Кирийчук

А толку на себя обращать внимание, если вокруг подлые, хитрые и наглые люди. И их делают таковыми придурочные чиновники. Время такое настало.

Не Та.

Понимаю вас

Сергей Федин

Остыть бы надо как чугун,тогда во стали воплотишься.

Алексей Заварин

а мне горячие попадаются ! получается я холодный ? )))

Не Та.

Наверное))

Алексей Заварин

это хорошо ! ) дольше проживу !)))

Не Та.

😊👍