Илья

Наши инженеры при запуске опять потеряли спутник. Не слушают, паразиты, Рогозина - с батута запускать надо?))

Ответы
Лариса Редька Лариса

Стремиться надо каждый день прожить Так, чтобы этот день прошёл не даром. Секундой каждой стоит дорожить И сердце пусть всегда пылает жаром. 3 Мечтать, пытаться тонкий луч поймать, Который нам своя звезда послала, Всех целей в этой жизни достигать, Но чтоб чуть-чуть чего-то не хватало.

Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Возможно Вы и правы,но это ведь все так сложно

Геннадий Кухтин

Да, хоть, и с ануса,по случаю потребления горохового супа!- лишь бы летали и славили, в конец духовно отупленную Россию- здесь, даже!- и большевики смолкают!

Волчелюк Владимир

Задумайтесь, почему у пиндосии спутники запускают с нормальной статистикой потерь, а у россии провал за провалом. Все происки пиндосии, да наследие 90-х.

Alexandrino Hakim

пока зарплата нашего инженера не будет конкурентноспособна с зарплатой хотя бы того же пиндосовского- все будет происходить именно так)

Alexander Hurgel

Ай, какой молодца! С батута и я без всяких спутников улечу в космос! Главное - это вовремя подтянуть себя за уши! И всё получится.

Виктория Валентиновна

Надо было батюшку приглашать,,,, что бы освятил перед полетом, а затем бутылку шарахнуть о ракету, так, на всякий случай...

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вам бы всё смех-уёчки... Последний нашенский бренд - в шариковой ручке радостного Гагарина - и того про-эбали... )

Илья

не мля... сейчас рыдать начну...)

Елена Дымерец

В нашей стране спутники в запущенном состоянии, зато дома в сносном!

Ольга Шаманова

Та нi ....то америкосы с лазером трохи шуткуют.... шоб русичам не повадно было лазить там, где они первенствуют...

Дэ
Дэсэнаш

Если они где то и первенствуют, то в вранье.

Алекс С

ну а шо бы лазером не сбить ))

Татьяна Татьяна

а зачем нам-то вмешиваться?нас тем более никто не послушает,да и не наше это дело...

Андрей Морозов

Москва не с разу строилась!У мерикозов тоже падают!А вот движки наши они клянчат!

Сергей Губенко

В нашей стране и запчасти могут уйти на лево, и путние инженеры давно за бугром...

Mihail Krivonosov

в результате запуска китайского спутника половина населения получили грыжу 🙂

Мария Медведева

Скоро их самих с батута запустят и хорошо, если дальше атмосферы не долетят...

Дмитрий Крупнов

Неа Рогозина в президенты, уж больно мне его высказывания нравятся:-)

Спокойная Старость

Грустно это. И уже в который раз. Все на авось, что ли надеются?

Виктор Бузинский

Да нет , опять косячным роснефтемским керосином заправились..

Влад Чепкасов

двигатель отказал... военпредов на них не хватает - бракоделы

Павел Пулинец

либо попросить китайцев их много пусть запускают в ручную

Сергей Мухортов

Сколько бабок на ветер! Мне просто так пару лямов кинули.