Там Где Лето

По каким критериям, кроме возраста, наступает старость, как вы считаете?..

Ответы
Niherasebeblia

Старость - это: когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать. - когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.- когда не можешь помыть пятки в раковине. - когда носишь с собой в туалет не только газету, но и очки.

Там Где Лето

Ужас.. столько очевидных подробностей!).. о пережитОм)))

Niherasebeblia

нет,меня это только ждет!через 4 дня на пенсию! а газеты я ваще не читаю!

Там Где Лето

ооо, так вас поздравить?.. с выходом!!)))

Niherasebeblia

а я не собираюсь совсем работу бросать!перестаешь ходить на работу и начинаешь ходить к врачу!

Там Где Лето

Точно!.. поддерживаю вас полностью!

Геннадий Митрофанов

Я занял круговую оборону,и не даю ей наступать. В автобусах,другой раз,требуют документ,подтверждающий мой возраст. В физическом и в моральном плане,чувствую себя удовлетворительно. Она наступает тогда,когда ты сам этого захочешь. 😊

Там Где Лето

Умничка, замечательный настрой! 😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая. 😉

Татьяна Мороз

Состояние души. Некоторый сорокалетний ничиго не хочет, в инэте наткнулась на фотографию женщины хирурга практикующего ( не помню фамилии) её 82 года. Иочень маленький процент летальных исходов.

Там Где Лето

Надо же!... женщина, хирург, такой возраст и еще работает...

Татьяна Мороз

Я так же была удивлена, она даже не участковый врач , а хирург там нужна твёрдая рука и светлая голова. И ещё у моей знакомой маме 92 года живёт в деревне в город отказывается ехать сама себя обслуживает и помимо этого ходит на зимнюю рыбалку, Эстественно лунку ей самой не просверлить ей мужики сверлят . И когда не удаётся сходить она расстраивается. Так что Лариса старость нас не догонит!

Там Где Лето

Спасибо, Таня, хорошо вы написали )) Будем стараться дить с удовольствием и интересом к жизни!!

Татьяна Мороз

Живите долго и счастливо!!! 😊

Там Где Лето

И вам того жееее!!!!!. 💃

Куангали Дукесов

Садятся диски , дряхлеет кожа , потеря - мышечного тонуса , координаций , реакций , зубов , частичное или полное потеря интересов , никудышный память . . . . . . . . . .

Александр Белый

Жизнь блекнет, теряет краски, становится неинтересной, даже обременительной, ничего не хочется, наступает разочарование в себе и окружающих. Тогда пора...

Там Где Лето

Неблекнущих вам красок, интересной и насыщенной жизни и неиссякаемого источника желаний!! 🌷

Александр Белый

Спасибо! И Вам всего наилучшего, добрая и сердечная!

Bogdan Kis

Фигня прикольная - старость, это наверное когда пульт от телика лежит на диване, пиво стоит рядом с диваном, а шевельнутся боездно, вдруг че заболит:)

Там Где Лето

..или отвалится.. или выпадет)))

Bogdan Kis

типа того, за то времени навалом.

Там Где Лето

Швабрдаааа!!))

Bogdan Kis

Да, ужжжш

Азат Негомедзянов

Анекдот про мужчин в тему: "Если красивая девушка вызывает у вас желание - значит вы молоды, если вызывает воспоминания - значит - вы стары.

Там Где Лето

Классно).. неплохой индикатор))

Ядерный Гриб

С 1-ой выкуренной сигаретой, с первой ёмкости с жидкостью с содержанием этилового спирта более 2%

Kristina Yudnikova

мудрости и сидине

Там Где Лето

Селина зачастую приходит, а мудрость нет ))

Kristina Yudnikova

Не беда, все будет 🙏

Юлия Комиссарова

Когда твои друзья, забрав тебя из роддома, устанавливают тебе стиральную машинку...неудачно...

Там Где Лето

И что?.. сразу прям здравствуй старость?

Владимир ...

У вас возле подъезда лавочка стоит? Вот как нанеё без бутылки пива сядите, всё, приехали.

Олег Самохин...

старость - это когда вы захотите не захохочете не узнаете что это такое... я не захотел..

Александр Хидько

Если человек забывает каким он был в детстве,молодости,то пора новую обувь покупать)))

Друг.

когда все и всё через некоторое время начинают вызывать восторженное отвращение?

Шамсудин Магомедов

Человек если не соблюдает все нормы жизни и правила...то он быстро стареет...

Шамсудин Магомедов

Человек если не соблюдает все нормы жизни и правила...то он быстро стареет...

Ιακώβ

когда начинает все раздражать, когда ничего не надо - оставьте меня в покое

Там Где Лето

Так это стресс просто, он в любом возрасте... нее, не старость енто ))

Ιακώβ

стресс проходит, старость нет

Там Где Лето

Вот и я о том

Ιακώβ

ну вот. Суммируя наши высказывания, приходим к выводу, что старость - не прекращающийся стресс.

Jelena Auster

Когда у человека время остановилось на определенном периоде и он им живет.

Нурали Абдиев

когда увидев красивую женщину, начинаешь вспоминать, а не строит планы

Татьяна Бровко

Душа и только душа. Если в душе пустота, то считайте себя уже старухой

Там Где Лето

Пустота може настигнуть тоже независимо от возраста

Татьяна Бровко

а вот здесь позвольте не согласиться с Вами

Там Где Лето

Даа??..

Татьяна Бровко

Хочется ответить поподробнее, давайте встретимся через 2 дня .

Там Где Лето

Что за срок?

Татьяна Бровко

Работаю два на два

Там Где Лето

ясно)

Андрей Ненашев

Как песочком из штанов начал дорожки посыпать значит состарился