Та
Таня

9ИЮНЯ 2022 В 6.45 ПО МОСКВЕ НА КАНАЛЕ РОССИЯ 24 ВЕДУЩИЕ СКАЗАЛИ БЕЗУМИЕ, о КОМ ИЛИ О ЧЕМ РЕЧЬ ?( тАК ПРО УКРАИНУ ГОВОРИЛИ )

–2
Ответы
Алексей Юрьев

Вот если бы они сказали не безумие, а что-нибудь другое, это было бы интересно.

Та
Таня

😁👍

Ур.

Не изволите загадками, да и что этот канал может сказать

Олег Л0К0С

СПАТЬ НУЖНО В ЭТО ВРЕМЯ, А НЕ СЛУКШАТЬ БЕЗУМНЫЕ РЕЧИ !!

Та
Таня

так у нас плюс 3 часа

Олег Л0К0С

Значит, у вас еще и часы спешат!!
И как же так можно?
Ну а если серьезно, то давно не доводилось с такой симпатичной девушкой общаться..!

Та
Таня

🙃

Aлексей Бизунов

Расскажите суть, ибо словеса ничего не значат.

Та
Таня

Они сути не поняли Вроде им мало железа с заграницы Наверно газорезчикам надо побольше работы дать

Aлексей Бизунов

Вы про зеленщину?

Владимир Сом

И что сказали я не смотрел

Владимир Сом

Но они этого не признают

Та
Таня

все они знают про себя

Владимир Сом

Но знать мало надо понимать что творят вот уже трое до игралося и это не последнии

Та
Таня

а трое доигрались Это кто ?

Владимир Сом

А вы что не в курсе

Га
Галина

В это время сплю

Андрей

Да .... С ней

Андрей

Она везде хорошая, только люди на ней живут разные

Та
Таня

нЕ ВЕЗДЕ, бЫВАЕТ ЧТО ОДИН ПЕСОК ИЛИ ОДНА ГЛИНА, о ЗЕМЛЕ И НЕ СЛЫХАЛИ

Андрей

Знаю, бывал в таких местах

Та
Таня

🤝

Андрей

🤝