Не
Незнакомка

Вопрос для мужчин из Азии если такие здесь есть.Вы бы могли жениться на русской девушке ?

Ответы
Руслан Кудайбергенов

я - Казах. не вижу национальных или расовых различий. запрещать жить с другой нацией это фанатизм . зная ошибки истории можно ответить на вопрос : много ли добилась Арийская раса . да и вообще после всех войн, переселений, просто выбора других наций, разъве можно сказать, что есть чистокровные нации

Не
Незнакомка

и то правда

Эсенбек Эрмекбаев

Можем запросто мой дядя в мурмынске жена русская дети тоже славянской внешности унас в киргизии модна такой брак

Не
Незнакомка

спасибо за ответ

Эсенбек Эрмекбаев

А ты кто по нации

Не
Незнакомка

русская

Эсенбек Эрмекбаев

Самые красивые это русские женшины

Не
Незнакомка

и ваши тоже

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Извините, адресовалось для мужчин. Знакомая чудесная пара, он-армянин, она-русская.

Не
Незнакомка

и хорошо живут

Татьяна Тараненко(Голотюк)

очень хорошо. Сначала, по-молодости, размолвки были-сейчас-МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Не
Незнакомка

счастья им

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Живу в Харбине, там немало браков наших россиянок с китайцам, отлично живут...

Moses Tavdidishvili

Если она сможет уважать наши правила и традиции. Вот сможет, или захочет ли?

Светлый

не вопрос... а почему это должно быть каким-то сверхъестественным явлением?

Не
Незнакомка

ну у вас совсем другие законы

Светлый

интересно, какие это другие?

Не
Незнакомка

ну к примеру вера другая

Светлый

ой, я тя умоляю, у нас много смешанных браков, вопросы религии канеш не знаю как у них решаются, но семьи по-крайней мере крепкие

Не
Незнакомка

ясно

Светлый

как то так

Вячеслав Шиленко

Запросто. Но она должна полностью подчиниться и принять мусульманство.

Не
Незнакомка

ухты

Вячеслав Шиленко

А что не так?

Рафаиль Халилов

Есть из Азии , национальность роль не играет , главное ум и очарование

Не
Незнакомка

спасибо

Рафаиль Халилов

Удачи и приятного дня

Не
Незнакомка

и вам удачи

Рафаиль Халилов

Спасибо , ещё увидимся

Базарбай Бижанов

почему и нет если девушка вроде тебя главное чтоб любили друг друга

Не
Незнакомка

а религия не помеха

Базарбай Бижанов

недумаю если верны друг другу

Не
Незнакомка

понятно

Базарбай Бижанов

у тебя есть желание

Сергей Остхофф

Пффф...они и так женятся как и парни русские на азиатских девушках

Александр Соловьёв

запросто)))вам нравятся азиаты,или именно мужчины из Азии?))

Иван Бовкун

Да кобель мой оттуда может возьмет,сейчас спрошу.

Тахир Равшанов

Почему бы нет.Любовь не выбирает нации и возраст.

Не
Незнакомка

а как родители на этот брак смотрят

Тахир Равшанов

По разному.Но каждый должен решать сам свою судьбу.Родители могут рекомендовать а не указывать.

Не
Незнакомка

понятно

Андрей Гладышев

Я, бы мог, хоть и женился на украинке, и не из Азии.

Сами

а что?...разве не всплошь и рядом это присходит....?

Алексей Кожура

помоему они это делают с великим удовольствием!

Алмаз Акматов

Легко, у нас в Кыргызстане женятся без проблем.

Не
Незнакомка

молодцы

Lover Life

Врятли. Русские девушки слишком расхлябаны.

Не
Незнакомка

ну не все

Lover Life

Хочется верить. Надежда умирает последней.

аг
алексвндр гельфат

Я правда не из Азии, но я женился на русской!

Алексей Кожура

по моему они это делают с удовольствием!