Марина

Спекулянт=брокер. Мошенник=банкир. Колдун=химик. Ведьма= Телепорт. Магия=Физика. Предложите свои версии приемлемые в нашем мире для всего лженаучного и на первый взгляд неприемлемого в человеческом обществе. 🖼

Ответы
Сергей Шевцов

"Теплогенератор Потапова" = авантюра; "цикл Майсоценко" = авантюра...

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то Физика=Магия! Продолжим - Либерал=Предатель...

Виталий Иванович Вербицкий

Был! А сейчас пустой! А наполняли мы все, советский союз!!!

Марина

это гон)) его замуровали а сейчас продают тебе же.

Виталий Иванович Вербицкий

Мне не на что покупать, пенсии, даже инвалида детства и ветерана труда не хватает даже на пропитание... Пенсионный фонд уже лет 25 разворовывают...

Марина

Мне сейчас знакомый из Сша позвонил: "Там жара +50, работа по 12 часов, похудел с 68 до 60кг.. В Тюмени рай!"))

Виталий Иванович Вербицкий

Так недалеко то Тюмень, а в Тобольске брат двоюродный живет...

Просто Лёха

Менеджер - дармоед.

Марина

👍