Parchemin

Студент собирается на экзамен. Думает:"Вот сдам экзамен - напьюсь!" Потом думает:"А не сдам - тоже напьюсь, с горя!" Покупает бутылку водки, прячет в карман пиджака и идёт на экзамен. Тянет билет, волнуется, руки дрожат, билет падает, студент пытается за ним нагнуться, а бутылка мешает, он ставит её на стол. Препод: - Огурец есть? Студент:- Нету. Препод:- Тогда "четыре". 😳😜

Ответы
Георгий Ламбоцкий

анекдот времен сухого закона Горбачева. в наше время пузырем не обойдешься, счет на сотни, и нерублей.

Parchemin

Ну это да, естественно

Георгий Ламбоцкий

а потом неграмоти с купленными дипломами на должностях сидят

Константин Иванов

Я так электротехнику сдавал, в сухой закон.

Parchemin

😂👍

Лариса

😁😁😁🙈👍

Parchemin

😁😁😁

Лариса

💫

Марина(Марианна) Щенникова

Супер.... Байка..

На
Ната

Сдал экзамен

Та
Татьяна

👍👏👏

Parchemin

😁😉

Ал
Алекс

👍😂🤣

Товарищ Товарищасухова

😆😆

Катерина Борисова

😆😄

Parchemin

😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍

Parchemin

😁👌

Александр Святкин

👍😁

Бегимбетова Баянкуль

👍🤣

Чаликушу

😄😃

Александр Савич

Моему преподавателю физиологии надо было даже для зачёта принести бутылку коньяка и корм для его голубей. " Обидевший преподавателя или его голубей мог запросто лишиться стипендии на следующий семестр...😫😅

Parchemin

Ох!

Гагик Галстян

Вот как

На
Ната

🍓