Александр Охапкин

Пожалуйста подскажите. Неприхотливый коврик ( растение). Который мог бы жить и втени.

Подскажите название и как и где его можно купить? Кода высаживать?

Ек
Екатерина

Я бы вот такого ёжика посоветовал --Камнеломка называется Неприхотливое растение но к сожалению мы от него постепенно избавляемся

Иван Елисеев

Вот пожалуйста - тимьян, ползёт не остановить, у меня он и на солнце и в полутени ( полной тени у меня на участке нет) , ничего не делаю с ним, только отщипываю и раздаю. Очень ароматный и привлекает бабочек, цветёт продолжительно.
Сажала в июне готовой куртинкой в диаметре 20 см, а она заполонила почти весь мой рокарий. регион - подмосковье, где купить не знаю, а так подарить могу, но самовывоз))

Ольга Ющенко

единственное растение, которое может выжить в моей квартире - кактус, верблюжья колючка и елка искусственная

Cool

тимьян - это хорошо! его и заваривать можно....

Звонов Олег

Она так и называется -живучка

Bzt Bzt

Вербейник монетчатый, - луговой чай - почвопокровник, еще и цветет.
Барвинок малый, - вечнозеленый, абсолютно не прихотливый, цветет, разрастается очень быстро.
Я покупала рассаду на рынке.

Николай Тимофеев

Девичий виноград.