Сколько стоит гречка?

Ответы
Алексей Шрэк

Проводится проверка сетей на предмет необоснованного повышения цен на гречку и яйца, при проверке оказалось, что фермеры не повышали(!) отпускные цены на эти продукты, то есть в этом году закупалась по 32, продавалась по 44, а под шумок падения рубля к доллару, отпускную цену подняли до 80 р., а закупали по прежнему по 32.

Евгений

😉 сухая долго, а если сварить то не очень....Лучше скушать пока тепленькая 😄

Денис Simonenko

Гречка, гречка. Да не ел я её ни когда и не собираюсь, вкус ужасный.

Запах еще ужасней

Денис Simonenko

Что люди как стадо баранов её кинулись покупать, не понять мне этого.

Да еще и в драку лезут если не хватило такое впечатление что если ее нет то и жизни нет

Александр

да пофиг на нее, как буд то людям жрать кроме гречки нечего

Судя по последним событиям люди только ее и жрут

Александр

да они гонят,макароны по флотски,чем не еда

Да кртошка тоже ничего но скандалят только из за каши

Александр

да ну их 😉

Марина Ковшова

от 60 до 100 руб - написала то, что видела в магазинах

С.
Семён .

было бы желание кашу сварить. цена не важно .

Michael Jackson

сколько бы она не стоила, она не стоит того

Алексей Жаров

можно без бантика-косичку заплети

Rusl

дох...., в смысле, примерно по пояс

Александра Сергеевна

давно в магазины не заглядывали

Vladimir Neizvestnii

в Москве приблизительно от 24-30.

Евгений Морозов

Вчера покупал 51 рубль а у вас?

Andrey Perminov

А здесь её вообще не бывает.

Уэф Чатланин С Плюка

надо в Грецию уточнять у .....

Светлана Овсянникова

По прежнему 29-34 руб. за кило

Ну это нормально значит кипишь до вас не дошел

Светлана Овсянникова

Послушала по ТВ, побывала 2 пятницы подряд в сетевом магазине и поняла, что эта шумиха не сработала как кому то хотелось. Ура!

Ой не знаю у нас разобрали пенсионеры в шоке

Светлана Овсянникова

И новую не завозят. А знаете, что гречку в Европе вообще не едят. Кое где считают, что она пригодна только на корм скоту. (без обид, я не про вас). Я разок в неделю варю на гарнир или с молоком. Но едим ее мало. Запасов не делаю. Покупаю пару кг если на машине и не тяжело сумки нести.

Я ее вообще не ем даже запах при варке рвотный рефлекс вызывает просто была свидетелем кипиша в магазине из за нее думала порвут за кг крупы чтоже люди такие озлобленные

Светлана Овсянникова

Это было сборище случайных неправильных людей. А люди обычно добрее. Не ходите в тот магазин. В другой ходят другие покупатели...

Дмитрий Багаев

Она не стоит, она валяется)

Владислав Афанасьев

да вроде не сильно дороже

Диляра Минькина(Пермь)

у нас около 60 руб. за 800 гр

Рокер Де Театрал

почти 20 гривен 1 кг...суки!

Татьяна Алексеева

В 5 раз дороже, чем была!