Артур ......

Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречайте новый день.

Ответы
Илья Васильев

Добрый День! Пусть самогон будет ясным, а опьянение только прекрасным. Пусть самогонка радость несёт. Без суеты, без тревог и забот.

Светлана Филюкова

прекрасного дня, вдохновения!👌 👋

Артур ......

Доброе утро цветочек, хватит зевать, улыбнись ангелочек, встань, потянись, отгони сон и лень, и пусть радостным будет сегодняшний день!

Светлана Филюкова

Прекрасно!!!🙂 Благодарю! 😌 я встала на🤔 4 часа раньше Вас...

Артур ......

Что так рано

Светлана Филюкова

Разница во времени.,

Валентина Бондарь

И Вам доброе утро!

Артур ......

Здравствуйте !! Валентина попросить вас

Валентина Бондарь

Пожалуйста!

Артур ......

В личку на писать что не будь горит что есть письмо рекламы надоели

Т@
Т@Тьян@

🙏 ☀️ 🌈