Олег

кто как спасается от блуждающих болей при артрите,артрозе?

Ответы
Алексей Горталов

Лет шесть искал чем помочь себе так же - у других спрашивал. Год назад посетил ревматолога. Замучила меня всякими анализами, рентгеном. Две недели ходил сдавал. По итогам выписала таблетки, год пью, боли практически ушли. Думаю народная медицина - фуфло. Сходи к нормальному ревматологу. Впрочем решать тебе

Олег

ну а что же всё-таки он прописал?

Алексей Горталов

Сульфасалазин

Олег

спасибо ,посмотрю в нете☺️

Галя

Я почитала ответы, советуют лекарственные препараты. Идут по наиболее легкому пути. Я стараюсь ежедневно выполнять 3 базовых упражнения УШУ, планка, всадник и махи ногами. Гимнастика НОрбекова для суставов. Положительный настрой, позитивные мысли и труд на земле.

Олег

это само собой надо делать

Yan Nick

Скипидарные ванны. Полный Отказ от мяса. Витамин б 12 внутримышечно чтоб компенсировать нелосиаток получаемый из мяса! Много воды пить. Много двигаться. Много фруктов овощей . А Лекарства вас быстро убьют

Леди Мила

При артрозе нельзя много ходить!!

Олег

согласен,но вот почему-то свои 2 литра воды мне не лезут

Леди Мила

Можно добавлять сок, или мяту, только без сахара.

Олег

спс

Им
Имя

Советуют согревающую гимнастику.кровообращение восстанавливает ткани. Не могу ничего сказать конкретнее.родственница пьёт желатин- помогает

Олег

как так желатин,а можно подробнее.?

Им
Имя

Не помню точно.кажется чайная ложка желатина на стакан кипячёной воды...замачиваете на ночь.утром выпиваете на голодный желудок.два часа ничего не есть.две недели пить...потом перерыв.найдите в инете.этим многие пользуются

Олег

поищу,спс.

Лариса Лесюк

Попробуте зарядку каждый вечер.обратитесь к костоправу только не к шарлатану.

Олег

🤝

Лариса Лесюк

Мне помогает сирдалуд

Олег

спасибо

Галина Лузина

Хорошо снимает боль таблетка кеторола и натереть 5% гелью диклофенака.

Олег

да спасибо

Галина Лузина

Можно ещё пользоваться "спецмазью " это тоже неплохо + кеторол., но не больше одной таблетки в день.

Олег

😔 😔

Таирия

Когда нужно ходить, пью обезболивающее. А так - терплю. Привыкла уже.

Олег

и я

Тамара Таричко

Тоже очень болят ноги! Ничем не спасаемся! Всё перепробовала

Олег

😞 😔 😞

Тамара Таричко

Печально!

Антонина Найденова

Фастум гель пока помогает,мильгама1 укол в день 1 мл

Олег

😔 😔 ☺️

Куколка.

при обострении. только обезболевание помогает.

Куколка.

когда мы нервничаем болезни обостряются.

Олег

ну не знаю..

Куколка.

обратите внимание.

Олег

☺️

Neli Vatzadze

mnechutchutpomagaet,dikloferononboliutaliaiucheesredstvo

Олег

да ,диклофинак немного помогает

Neli Vatzadze

daovspomnlaiodovaiakletkamnepomogaet

Олег

иодовая клетка -это поначалу только

Надежда Елуферьева

да мне уже не чего не помогает

Леди Мила

Что такое " блуждающие боли"?

Олег

когда болит то один сустав ,то другой

Леди Мила

у меня один болит.

Олег

😞 😔 😟

Vik Che

натирки на спиртовой основе

Олег

☺️

Ирина Ирина

Почему они блуждающие?

Олег

кочуют по суставам рук и ног

Ирина Ирина

т.е. болит каждый раз новый сустав?

Олег

😔 😔

Ирина Ирина

А у меня боль выбрала конкретные суставы)

Олег

это переболит и отстанет

Ирина Ирина

Хорошо бы.

Tatjana Wills

Ванна с морской солью

Олег

принято

Ирина Цветкова

Настойка прополиса

Олег

☺️

Laura Vartanova

болеутоляющими

Олег

☺️

Дана Маминова

Кетонал

Олег

спасибо