Kirill Mechanic

Если результаты выборов постоянно подтасовываются,а на проведение митингов не дают разрешения,то что остаётся?

Ответы
Виталий Юрьев

пеерстать страдать паранойей, и выкинуть теорию заговоров из головы

Владимир Ольшанский

Повеситься и не создавать проблем окружающим...

Kirill Mechanic

идиот с засранными Киселёвым мозгами...

Светлана Агламазова

бесноваться в спрашке..

Kirill Mechanic

Требовать ответов на улице!

Алексей Мезенин

Фигвам

Kirill Mechanic

всему придёт конец и фиге,и единой россии и путинской эпохе...

Алексей Мезенин

Незнаю незнаю, а вдруг всему миру понравиться

Kirill Mechanic

мне насрать на весь мир,я в России живу...

Алексей Мезенин

Мир как жил,так и будет жить до скончания века, как страсти были так и останутся, ушла одна власть пришла другая и все хотят насытиться, себе внимай и делай мир вокруг себя, а не устраивай желтые революции

Kirill Mechanic

правда с 17 года власть менялась? убийство царя с супругой и малыми детьми тоже жёлтая революция?

Алексей Мезенин

Тоже,все время под запад косим

Kirill Mechanic

только берут от него самое плохое...