Ирина

Почитаешь тут вопросы замужних дам о мужьях- изменниках и хочется таким дамам написать- Берегите отношения.хотя бы потому что много одиноких женщин. желающих отношений

Ответы
Андрей

Желание учить других часто возникает у людей с психологическими проблемами, не уверенных в себе и своём мнении. Самоуверенному и самодостаточному человеку нет надобности кому то давать советы когда его об этом не спрашивают и что либо доказывать 🖼

Ирина

это желание учить жить?

Андрей

Что это?

Ирина

предупреждение

Андрей

Ну вот вы и сами поняли что это.

Ирина

следить за собой и внешне и нравственно

Да
Далалай

неоднозначно все.не терпеть же неуважение к себе.уж лучше одной

Ирина

мужчины ведь тоже разные

Да
Далалай

разве я сказала что они одинаковые.

Ирина

а я к тому. что на измены идут тоже из- за неуважения к себе. многие

Да
Далалай

я не про измены .

Ирина

а про что?

Да
Далалай

я про уважение к тебе .я просто вкладываю в это слово наверно очень многое

Ирина

наверное

Михаил Алексеенко

Семья-высший приоритет.

Ирина

ну это понятно

Таня

Чушь

Ирина

обоснуйте

Таня

Не надо беречь подобные отношения

Ирина

а почему они из хороших превратились в плохие?

Таня

В каждом случае своя причина

Ирина

так чушь то в чем?

Таня

Уже ответила

Ирина

ая думала. что чушь в том. что нет дам. желающих отношений))