Жорик В Тумане

Не покупайте электрошокеры, не тратьте деньги, везде обман, даже в аккредитованных магазинах продают подделки и неэффективные средства. Это ещё один вид лохотрона. 🧐

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно выбирать по мощности и ещё учитывать, что разрешённая мощность в нашей стране 2-3 Ватт для гражданских лиц и 7-10 для сотрудников МВД, вот и весь %уй до копейки, а то даай волю идиотам, то мощным и насмерть закошмарить можно

Жорик В Тумане

даже ментовские не пробивают одежду, а на голое тело шоковое ощущение не создают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жорик, Ты в школе учился?

Жорик В Тумане

не только учился, но и закончил.

Shurali Cherep

Можно самому сделать. Всего лишь нужно взять Уондер с резистором и диодом прикрутить в определенной последовательности к вилке электрической. Заматываем изолентой. Заряжается быстро и бьет с удовольствием

Алекс Венцель

Самое лучшее орудие самообороны это обыкновенная стальная вилка. Удар вилкой в любое место, а особенно в глаз надолго выводит из строя любого противника...

Ирина Павловна

В Глаз?????😱 так и глаз можно проколоть.

Алекс Венцель

Когда речь идёт о вашем здоровье и особенно о вашей жизни выбирать не приходится...

Александр

Ясен пень, особенно зимой, чтоб дать разряд агрессору нужна реакция как у Брюса Ли, так что проще гель из пистолета, он до 5 метров достаёт, всё лучше.

Жорик В Тумане

что такое гель из пистолета ?

Александр

Газовый. Вместо облака газа гель, есть такие.Двух, четырёх зарядные, в форме пистолетов.

Евгений Теа

Не хотят нормальные давать,это у нас чревато,в газовых патронах тоже мощьность убавили,первые били -подлетали ноги выше головы,а сейчас пук и всё

Анатолий Муйтуев

И вы ждете от этого воровского режима добра и порядочности? Надо с Кремля и до провинции гнать паразитов - казнокрадов в кандалах на Колыму...

Георгий Ламбоцкий

Расчет простой. Вряд ли кому-то придет в голову тестить его на себе и вряд ли кто-то добровольно согласится попробовать на нем.

Vytautas Valaitis

На рынке хороший новый электрошокер брал с лазером и фонарём зарядка от сети цена 8 евро. Так что что там у Вас незнаю.

Жорик В Тумане

а вы его проверяли на ком-то ?

Vytautas Valaitis

Я смотрю по искрам, а проверка в лесу на диких животных если кинуться.

Жорик В Тумане

искрят и шумят они хорошо, а вот током только немного щипаются, но не бьют.

Vytautas Valaitis

Да ток там маленький очень

Olga Torba

Жорик, а ты прав!!!!!!!!!!!! А ну их, этих шокеров!!!!!!!!!!!!!!! Нам и без них хорошо живётся!!!!!!!!!!!!!!!! Ценю твой юмор!!!!!!!!!!!!😍🥰😜

Ирина

а что с ними не так...дочь хотела купить...они по району с малюткой гуляют...и там стаи бродячих собак..

Ирина

да..это обязательно...

Жорик В Тумане

Поторопился я, не прочитал негативные отзывы, их мало, но пишут что не работает как надо, собаки ноль эмоций. В общем надо а зоомагазинах наверное покупать и проверять на собаках там же.

Ирина

😱я не видела такого товара в зоомагазах...🤷‍♀️блин..а что делать тогда

Аркадий

Кажется не в зоомагазинах, а в охотничьих или магазинах оружия.

Ирина

на сайтах дорогущие продают...🤔тоже наверное говно💩

Всегда Котов!

струйный баллон всяко лучше. шокер любой зато хорошо собак пугает одним звуком

Вячеслав Чалый

Проверять надо на продавцах... Да и электрошокеры не дистанционное оружие...

Linda 😉🌞

Никогда не пользовалась электрошокером, а вот балончик имелся при себе

Аркадий

Покупайте перцовые баллончики, предварительно испытав на продавце.

Галина Лузина

Электрошокеры нормальные- дороговато стоят и работают АХ.

Жорик В Тумане

если только за 90 000 руб.

Галина Лузина

Нет же: у нас был за 9 тыс.

Жорик В Тумане

это фигня.

Галина Лузина

Увы.... за 90 и дешевле купить оружие и зарегистрировать хранение.

Зд
Здравствуйте

мне бы пугалку ультразвуковую для собак купить...не видел?

Зд
Здравствуйте

я не про это...две шавки под моими окнами гавкают сутками

Жорик В Тумане

а, ну это да, должно помочь, судя по отзывам штука эффективная.

Зд
Здравствуйте

на Али я видел...эффективность проверять придется на деле,видимо

Жорик В Тумане

поторопился я, не прочитал негативные отзывы, их мало, но пишут что не работает как надо, собаки ноль эмоций.

Зд
Здравствуйте

Ввввооо,я про это и говорю

Татьяна

Может заботятся о бандитах, чтоб не сдохи от шокера!😂

Анатолий Лисицын

Ну где Ты раньше был!?...я только что заказал на Али...

Анатолий Лисицын

Так какие подвохи с электро шокерами вообще бывают то ?...или это сейчас пошло? или это вообще так?

Жорик В Тумане

только трещат, а током щиплют слабо, только ещё больше могут разозлить агрессора.

Анатолий Лисицын

Вот как ?...а такая реклама!?...хотя как я понимаю , китайцы на экспорт в Россию имеют некие ограничения на подобные товары...начиная от длины лезвия ножей и силы пружины пневматики и по арбалетам тоже...

Жорик В Тумане

да, ограничения имеются.

Любомир

спасибо хотел в субботу ехать брать для жены😁🥃

Нептун

да мне он и не нужон так то, могу и так поговорить