Nu
Nunya

Сколько аккаунтов у вас здесь?)

Ответы
Друг Парадоксов

Было три... сейчас только этот!

Друг Парадоксов

Увы... не общался, проходил мимо!) Но в один момент надоело и ушел

Nu
Nunya

ушел со спрашки?

Друг Парадоксов

Уходил... Сейчас раздваиваться или разтраиваться нет желания) а из тех с кем когда то дружил уже почти никого здесь нет... а кто есть уже другой... хотя может просто я другой?

Nu
Nunya

хз

Друг Парадоксов

Хорошая абревиатура) универсальный ответ

Ворчун Древний

красавчик такой один))

A.l.i.c.e.

Один

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну да ну да. Я ж это ты и как там её звали... На А как то)) тогда конечно. Тогда у меня...щас посчитаю...таак: твоих 4 плюс на А которая плюс мой личный..шесть получается! Или Соболева тоже нужно было прибавлять. Ты же это он, вроде получился...)

ОК
Оберин Красный Змей

Ровно 6 акков, дорогая, все правильно))

A.l.i.c.e.

Я в цифре 4 не уверена так то...😜😎

ОК
Оберин Красный Змей

Пусть будет как рабочий вариант)))

A.l.i.c.e.

Хихи