Ви
Виктория

Людмила, парням на заметку - расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей, вилок, тяжёлой посуды, и всегда можно спрятаться за жирного ребёнка.

Ответы
Фиона

щас,все расстающиеся,возьмут на заметку,и пойдут в МакДональтс,а там,опа!у нас рекламная акция,и приём гостей по полной программе,со столовыми приборами.......