Adviser For You

Почему людей воруют или обманом завлекают на кирпичные заводы Кавказа,и заставляют работать бесплатно? Можно ли запретить там рабовладение?

Ответы
Алексей О.

Бесполезно. Проще выжечь всё под ноль.

Adviser For You

Что можно думать об убийце,который мотал срок?

Алексей О.

А ты верный путинец и ВРАГ русского народа, оказывается.

Adviser For You

Почему вы так решили? Путин как президент много сделал для России ! Может у него тоже были ошибки! Каков народ - таков президент!

Алексей О.

путин предал русского офицера Юрия Буданова. Всё.

Adviser For You

А что он предал? Тот получил свое по справедливости! Если бы он был не виновен,то его после отсидки не завалили бы чеченцы!

Лена

конечно.поезжайте и все запретите)))

Adviser For You

Не дают полномочий полпреда!)

Лена

я напишу вам записку здесь в спрашке будете показывать всем😛 согласны?

Adviser For You

Нужно удостоверение депутата или сенатора!) А лучше помощник президента!)

Лена

ну вам не угодишь! Помните как старуха осталась у разбитого корыта!

Adviser For You

Я мзду не беру! Мне за державу обидно!

Лена

ОООООО да вы еще и капризный! Ну как знаете 🙃

Ро
Розочка

властьимущим это безразлично