Елена Некипелова

8 Декабря - день сала. 🖼 Историки считают, что первыми употреблять сало в пищу стали римляне, которые по официальному календарю на 15 веков древнее нас, по крайней мере объединённого славянского государства. Так вот, сало у римлян употребляли в пищу самые бедные слои населения, чистое мясо шло на столы аристократии. Употребим или аристократами прикинемся римскими?

Ответы
Аня

Очень редко употребляю,а кслиббы знаток этого попался- угостилась бы.