Фа
Фараона

К знаменитому вирусу относилась очень скептически, потому что мы нечто подобное уже проходили и не один раз... На этот раз меня уверяют - все серьёзно, если бы не одно Но... Как то слишком удобен этот вирус для власти, эты выплаты и послабления, как поднимется сейчас рейтинг власти, да ещё на кануне выборов.... А вы как думаете?

Ответы
Олег Овечкин

Это глобальная политика. Так как войны сейчас вести опасно (ядерное оружие, можно не рассчитать и на кону гибель всего человечества), то в случае эпидемий предусматривается "мягкий" вариант прореживания населения.

Олег Овечкин

Всё цветёт и пахнет!

Фа
Фараона

Да, обажаю весну

Олег Овечкин

Запахи сводят с ума!

Фа
Фараона

Верно, а душа трепещет))

Ellа

Ну это если вы судите только по России ,а мы в Турции уже давно сидим на карантине ,да и другие страны ,смертность растет , и это все из за Российских выборов вы думаете ? :)) за что страдаем

Ellа

Да похоже на добровольное заключение ,у нас не хватает тестов в день только 3000 из них 150 точно положительных ,на улицу выходить жутко ,это те кто имеет страховку ,а куча беженцев ?

Фа
Фараона

Не паникуйте, успокойтесь

Ellа

да мы уже не паникуем ,пережидаем :)) нас здесь много ,перезваниваемся

Фа
Фараона

Ну и отлично))

Ellа

Да

Мона

тоже, а у нас хотят сменить власть потому им на руку чтоб все были дома и поднимал кипиш и не выходил га митинги

Фа
Фараона

И это может быть... Спасибо за ответ

Валерий Бурцев Сибирь

Точно так же, глупенький народец попрет голосить за поправки,поднимется рейтинг едросов.Забота о народе!!!

Фа
Фараона

Спасибо за ответ))

Изо_Льда)

А у меня родителям 65. Я о них думаю и о сыновьях. О политике потом. Моё мнение вряд ли о них изменится

Фа
Фараона

Спасибо за ответ)

Милош Йованович

по всей земле свирепствует короновирус,а у Русских одно неверие,Авось ,как нибудь!!!!!

Фа
Фараона

Как то странно он свирепствует, прям местами, где то никого, а где-то выкашивает, прям избирательный какой то)))))

Милош Йованович

Именно так и есть..Причем в России замалчивали ,до последнего (как обычно) а теперь прямо отпустило,Молчать уже невозможно.

Фа
Фараона

Да что вы? Все СМИ как по команде ринулись обсуждать эту бяку)

Милош Йованович

В Китае об этом начали говорить еще в конце прошлого года.

Фа
Фараона

Хорошо

Игорь Морозов

Слишком дорогие получатся выборы - рейтинг того не стоит !

Игорь Морозов

Пока , что виртуальный но может перейти в реальный ! Тоже прогресс .....

Фа
Фараона

Ну тешьте себя надеждами)))

Игорь Морозов

Дело не в надежде а в безысходности ! Власть позиции не сдаст при любом раскладе событий. Идеологии нет , гражданского общества нет, лидирующей партии нет - засилие олигархии !

Фа
Фараона

Да уж)))

Виталий Рогов

Немногим удаётся строить своё счастье на бедах многих.

Фа
Фараона

Но удаётся же

Виталий Рогов

Не завидуйте им. У них опасная,трудная жизнь

Фа
Фараона

Да боже сохрани и в мыслях не было

Амбросий Твёрдый

Воспользуйся моментом , сценарист совсем другой

Амбросий Твёрдый

Ум Может быть абсолютно глух и слеп к этому процессу... Осознание не главное в нём

Фа
Фараона

Уровень развития о многом говорит, да в принципе и ведёт)))

Амбросий Твёрдый

Чудеснейшего дня)))) Пусть Вас меньше заботит политика и больше Вальс самой Жизни 😉✌️

Фа
Фараона

Какое чудесное пожелание 👍😊☀️🌈а вам улыбок и здоровья 💃🌸

Амбросий Твёрдый

Благодарствую 💗

Slava An

эти спектакли длятся второй век)))

Фа
Фараона

А закулисье ведёт свою игру?)

Slava An

это не игра,эволюция совершенствования человечества в обход законов природы и бытия)

Фа
Фараона

Спасибо за ответ)

Slava An

всегда рад)🌷

Ольга Сухарева

Замет те, не мы это начали!!!!!!!!!!!!!!

Фа
Фараона

Не мы конечно)

Леди Мила

А во всем мире что происходит?

Фа
Фараона

А кто знает? Мы видим только то что нам показывают

Леди Мила

Нет, у меня там друзья, рассказывают. Там жесть.

Фа
Фараона

Там это где?

Леди Мила

в Италии, Германии.

Фа
Фараона

И что там?

Sonik In The Фингерс

Думаю это не выгодно власти

Sonik In The Фингерс

Все таки суетливые люди мало думают что жизнь то одна, и она проходит стремительно!

Фа
Фараона

Какие люди так думают?)

Sonik In The Фингерс

Я например

Фа
Фараона

Я только одно, истинное, странно что оно так думает))))

Татьяна Жильцова

верно это кому то на руку

Фа
Фараона

Вот и я так думаю

Rl
Rln

Если бы, не весь мир..

Rl
Rln

У вас иные?

Фа
Фараона

Люблю хэппи энд

Rl
Rln

Есть ,кто не любит?)

Фа
Фараона

Кто как

Rl
Rln

Все любят

Ллири Хесс

И вы заметили.

Фа
Фараона

Может быть

Ллири Хесс

Думаю к 24 году появится.

Фа
Фараона

Надеюсь))

Ллири Хесс

Возможно нынешний премьер.

Фа
Фараона

Все может быть

Роб Рой

бежать надо

Роб Рой

а мое сердцебиение

Фа
Фараона

Не слышу, а что, так громко стучит?

Роб Рой

бешено как оругец

Фа
Фараона

Удачи

Роб Рой

что овощи не любиш)))))))))))))

А(
Алёша (Клайд)

Выборов нет

Фа
Фараона

Но будут

Серик Рустимов

Развод!

Фа
Фараона

Спасибо, за ваше мнение)