Natali Kostyk

настроение как штанга, если не поднимешь плохо будешь выглядеть?)

Ответы
Aleks

Только не для тех,кто близок тебе,кто не отвернется,кто шутку скинет милую и ободряющую.А в следующий раз обязательно получится....Любовь-это ведь очень хорошо.

Natali Kostyk

да верно)

Селия Вымри

Есть способ не только настроение поднять, но и быть счастливым. Просто делать добрые дела. Пусть небольшие. Это ведь так просто.

Natali Kostyk

делаю

Селия Вымри

Например

Natali Kostyk

дарю всем ангелов и мечты сбываются

Селия Вымри

Я не о том. Видишь, на работе человек не справляется. Сядь и помоги. Видишь, человек до зарплаты не дотягивает. Помоги деньгами. Гривен сто, это немного, но он два дня покупает. Видишь на улице бабушка снег убирает, помоги ей. Это всего полчаса, но настроение на неделю хорошее. И даже трудности легче пережить. Счастье - это соучастие. Мы раз учились правильно жить...

Влудомир

можно подумать, те, кто поднял штангу, хорошо выглядят...
http://pikabu.ru/view/ha/litsa_tyazheloatletov_podnimayushchikh_shtangu_v_khode_sostyazaniy_2694961

Игорь Давыденко

Главное как в тяжелой атлетике - не переборщить с настроением, а то поднятое может упасть как штанга

Natali Kostyk

да это точно

Сергей Фокин

Штанга она может иметь неподъемный вес, а настроение себе можно поднять улыбнувшись своему сердцу!

Никита Григорьев

У девушек немеряно приспособов чтоб после 2х дневной гулянки ехать на экзамен на 100%, а мы как бомжи

Сергей Z

и когда уже на Украине все буду на украинском говорить... от штанги можно грыжу схлопотать, Нэт)

Лиза Иванова

Даже задумалась, как на внешность штангистов влияет поднятая или неподнятая штанга.

Александр Иванович

Или пропустить стаканяку и всё в порядке!!!!!!!!!!!!!Неужели не знали?????????Ужас!!!!!!!!

Сергей Турдиев

ну такое тяжёлое настроение это уж слишком.....надо что то полегче поднимать

Юрий Пентко

нихрена себе сравнение)) хотел бы я посмотреть на штангиста после подъема!

Natali Kostyk

)))

Юрий Пентко

и воздух мужеством запах!)))

Сергей Ссв

а поднимешь,так шонить разойдётся по швам.. тоже не очень будешь выглядеть

Валера Пономарев

Будь собой, не заморачивайся на внешнем, кому надо оценят и примут любой

Natali Kostyk

спасибо) приятного вечера!

Валера Пономарев

я на работе, а у тебя все будет хорошо!

Р.
Роман .

Сам должен поднимать? а как же партнёр для подстраховки, штанга тяжёлая

Natali Kostyk

я помогу)

Р.
Роман .

))) Natali, вы сами предложили)) как только будет плохое настроение я вам напишу)))))

Natali Kostyk

ок, Роман) приятного вечера вам!

Р.
Роман .

Спасибо, взаимно.

Камикадзе-Божественый Ветер

УМЕНЯ НАС ТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ КАК МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ В ВО ВСЕЛЕНОЙ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига мне такое настроение, что его постоянно подымать приходится))))

Natali Kostyk

поменяй на то, которое стоит все время)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это уже что то аномальное , если все время стоит)))))

Natali Kostyk

я про настроение)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И я про него , а вы что подумали????))))))))))))))))))))))))))))))))

Natali Kostyk

я про штангу))

Михаил Косьянов

А если очень плохое, будешь поднимать, пупок развяжется)))), что делать?

Natali Kostyk

опять завяжу

Михаил Косьянов

А может лучше обойти, пусть себе лежит, грусть бывает привлекательной, только чуть-чуть))))

Natali Kostyk

ок

Танырхат Китабалиев

Надеюсь все подходы проходят удачно. Главное не переборщить с ВЕСОМ.

Natali Kostyk

ага)

Юрий Автухов

Плохо однозначно,представь что штанга пенопластовая и подними её!

Александр Скулин

Да наверно я охренеть как круто выглядел бы с поднятой штангой

Natali Kostyk

))) как?

Александр Скулин

Радостный с полными штанами счастья

Natali Kostyk

здорово

Александр Скулин

А мне нет

Natali Kostyk

штаны малы?)))

Александр Скулин

Ага счастья много