Аня

Если не получается что то,но надо...приложить ещё усилия или бросить??)

Ответы
Александр Романов

А, ты обо мне вспомнишь? Когда расстанемся мы… Ты нежность мою запомни… На изломе надоевшей зимы… И пальцев тонких касание… И влажный на виске завиток…. Напряженное выдыхание … На востоке - зари ….. росток… Ты обо мне, просто думай… Когда остаёшься один… Когда фонари зажигаются… И не гаснут до самой зари… Ты просто прими как данность… Что посреди зимы… В , восхитительном море тюльпанов… С тобой затерялись мы… И, как бы мы не старались… Не суждено нам забыть… Как мы друг друга касались… Как пролетала жизнь… Свист у виска … как пуля…. Не оглянуться назад… Что же с тобой мы затеяли? Зачем мы стремимся в Ад? ********************** Давай, мы с тобой вернёмся… Просто… вернёмся… назад…

Аня

Красиво и мечтательно

Та
Татьяна

Если это действительно надо, то важно прилагать усилия. Да, с первого раза может не получиться. Если бы ребёнок не вставал и не пробовал ходить, то никогда бы и не научился.

Аня

Вы правы.Но знаете ещё в чем вопрос..стоит ли делать или учиться лому что у вас не очень получается или доверить дело профи

Та
Татьяна

Если так вопрос стоит, то может обратиться к профессионалам. Ведь от качества работы может зависеть наша жизнь.

Аня

Я думаю,если это связано со здоровьем.

Та
Татьяна

Тем более. Здоровье важно. Лучше обратиться к профессионалу или к двум - трём.

Евгений Брунеткин

урааа.. сломал все 7 .... у тебя ж было 6 заготовок.... а я и образец сломал....... ну вот как воспитывать молодёжь.... энергии море а мозгов.....

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят мне отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить я ей всегда обязан!

Николай

Как это бросить, особливо ежели на женщине когда уже лежишь. Ну не лезет, смазать чем-нибудь, но ни в коем случае не бросать.

Аня

😁

Наталья Петрова

Если важен результат, то приложить. Например Эдисон сделал 10000попыток, прежде чем появился рабочий экземпляр лампочки😉

Влад Паладин

Брось, придёт время и обстоятельства, которые будут работать на тебя ! Главное тебе должно быть пофиг!

Аня

Вот и я думаю рочти также

Влад Паладин

Не думай, а будь уверена !

Mister Farid

вариантов много, но конечно бросать точно не стоит. бросать стоит только людей, но не идеи )

Беркова Отдыхает

Начатое закончить нельзя оставить - где ты поставишь запятую, значит такой ты человек. 😊

Аня

Я ещё и не начинала,только попробовала эту деятельность, хотя понимаю,что у меня одной это не получится,вот.Но делать надо и вот я и спросила.

Беркова Отдыхает

Ну я так, образно, не конкретно о тебе. Это я просто написал свою точку зрения и моё правило в жизни. То есть, если я начал что-то, то сколько бы времени и дней это не заняло бы, пока я не доделаю, руки не опускаю, даже если я в неважном физическом или психологическом состоянии.

Аня

Я тоже также,распределяю время.

Беркова Отдыхает

🖼вот допустим сегодня я начал клеить новый аквариум и сегодня планирую закончить клеить боковые его детали стенок

Беркова Отдыхает

🖼и к стати тумбу под него тоже я сам сделал

Аня

Прекрасно. Аквариум мне нравится посмотреть,но вот ухаживать за рыбками...

Беркова Отдыхает

Я тоже не сразу начал этим увлекаться. Началось с того что мне отдали один аквариум знакомые когда уезжали. Потом стал как-то невольно обращать внимание на стёкла и окна с которых можно было снять стекла которые кто-то выносил на улицу за ненадобностью и собирал их. Потом решил попробовать сделать самостоятельно один аквариум и потом втянулся. И вот у меня уже восьмой аквариум на счету.

🇷🇺Anna😊

Смотря что. Можно отложить на время, потом опять вернуться и попробовать начать с начала.

Эдуард Щиголев(Липецк)

я тренирую силу воли не отвечая на звонки а телефон молчит и сводит мои усилия на нет😳

Аня

Странно

Алекс Венцель

Нужно передохнуть и подумать почему не получается. В чём причина?

Аня

Благодарю за совет

Я? Кто?!

Хм. Иногда просто необходимо бросить. А иногда приложить усилия

Аня

А иногда забить..всё ясно как белый день

Я? Кто?!

🙄Забить? Это как кривая вывезет? Надо попробовать. С забить. Интересно что получится

Аня

В моем случае..точно не получится

Я? Кто?!

Хм. Тогда только расчет и подсчет при выборе-упереться или бросить. Смотрите сами. Пристально смотрите

Се
Сеня

Вижу цель ,двигаюсь вперёд! Так что не бросай на пол пути

Влади Мир

Изметить точки приложения усилий на правильные.

Роберт

Желания и усилия есть , проверьте возможность ...

Роберт

.. реальность мечты .

Роберт

Правильно говорят еще - проверить нужность мечты . А проверить с помощью квадрата Декарта - чертите на листке бумаги 4 столбика с названи ми - ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ ПОЛУЧУ ; ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧУ ; ЧЕГО НЕ БУДЕТ , ЕСЛИ ПОЛУЧУ ; ЧЕГО НЕ БУДЕТ , ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧУ .

Аня

Благодарю вас. Очень полезная информация.

Роберт

Ну хоть кому то сгодилось ! )))

Роберт

А вообще - это схема работы простейшего электронного триггера на 2 входа 0/1 и миллиарды выходов 0/1. Кто сумеет определить все зависящие выходы - тот победит непредсказуемость и фатал.

Роберт

И по моему глубокому убеждению , на Путина до сих пор работала огромная компьютерная сеть такого Квадрата Декарта . Один комп ( один программист ) - 20 - 50 входов ( война , пенсионный возраст , полет на стерхах , посадить Алешу , ... ) , и в раз миллион больше выходов ( поездки за границу , мощность бункеров , количество мобилизованных , размеры золотых дворцов , ... ) . Лет 10 она работала идеально , обслуживающий персонал ловко корректировал неизбежные флуктации , вызванные неполнотой введенных и выведенных данных . Но количество и величина погрешностей неуклонно росли и выросли до критических размеров . Программа , что называется - приехала .

Роберт

... пошла вразнос.

Николай Дубинин

...займусь тем, что нравится ...потом по ситуации.

F.
Fog .

Было бы желание.Тогда и без усилий получится.

X-M@N

Смотря что. Если дело терпит, можно отложить.

X-M@N

Это выражение такое

Аня

Понимаю

X-M@N

Гут

Аня

Супергуд

X-M@N

И он тожы

Петр

Если долго мучиться, что-нибудь получится...