Владимир Попович

Кто посоветует как найти маму для моей будущей доченьки.проблема вот вчем что для тела их хватает авот для душы все никак...

Ответы
********** Алёнка****

как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Андрей Забиякин

Сношения с противоположным полом есть БЛУД! Последствия его - опустошение души! Лишение себя способности любить! Стать непригодным для семейной жизни! Вот потому и для души всё никак, потому как по сути и нет её, и не для чего!

Владимир Попович

так как потом после получается жизнь

Андрей Забиякин

Да никак как правило! Сходятся, расходятся, мучаются друг с другом, с детьми больными психически и физически! Сгладить это может только церковь!

Владимир Попович

я о новой жызни как без любви получается тоисть дети.

Андрей Забиякин

Да так же как для тела! Попутно и дети....

Владимир Попович

дане бред несете

Мила Немзорова

Как говорят, " кто ищет, тот всегда найдет " . Найдете себе самую любимую, желанную и единственную. Главное не терять надежды и оптимизма. Я верю в вас

Владимир Попович

все наладится и вознаградится

Мила Немзорова

Может быть. Главное вы надежду не теряйте. Ищите. Мысли материальны. У вас все будет хорошо

Владимир Попович

ок вам тоже щястя и удачи

Мила Немзорова

Спасибо

Поничка

Это не людьми решается. Может так и лучше что душу не зацепили. Гораздо тяжелее если душу взбередила а телом не доступна.

Светлана Мич

наверное всё по тому, что смотришь больше на картинку(внешне). а может надо просто смотреть в душу?

Светлана Мич

её просто надо почувствовать. почувствовать, что это твоё. может тогда не возникнет вопроса: как найти?

Светлана Мич

значит я не ответила ?

Владимир Попович

не все нормально правда.просто одно и тоже найдеш-почуствуеш-невремя-.....согласин так что правда спасибо правда но на саму суть вопроса никто неответил

Светлана Мич

я не дописала. та . которая полюбит тебя-а ты и твоя доченька-я думаю-вы единое. не может быть : ты и дочь-или наоборот. есть ты и дочь-вместе. по крайней мере я так думаю. я думаю что любят мужчину всего и всё что с ним связано. и не иначе. значит ты не встретил ещё её. ведь тогда вопросов уже не было бы.

Людмила Ульяновская

Ишь какой! Может не понял пока кого надо?! Время подскажет,конечно,не само время...

Клавдия

Обязательно встретите скоро, сами поймете, что она та, которая нужна Вам.

Владимир Попович

надеюсь

Клавдия

Да Вы это почувствуете!))) Конечно, скоро скоро))

Владимир Попович

спасибо конешно за поддержку но откуда такая увереность?

Клавдия

Исходя из того, что у Вас есть точная задача, то, что Вы очень хотите этого и также чувствую))

Клавдия

Поэтому на сбудутся Ваши желания!!!!

Marina Antonova

Когда любишь мужчину,то будешь любить и ребёнка ,это же его частичка

Светлана Атаева

Смотрите в глаза, когда встретите ту, обязательно почувствуете)

Владимир Попович

можна нетолько в глаза😉

Светлана Атаева

Может

Владимир Попович

ура!!!но блин так и никогда ненайду.

Светлана Атаева

Именно так и найдешь, если понравится внешне и будет отклик в глазах, значит все - твое и навсегда, удачи)

Ирина Юрьевна Пасичнык

да...это всегда проблема...как для мужчин..так и для нас...женщин...

Ирина Юрьевна Пасичнык

а я вот ничего смешного не вижу...

Владимир Попович

сори ошыбочка я нето имел ввиду

Руслана

У каждого тела есть душа. Соблаговолите её увидеть и понять!!!)))

Владимир Попович

непонял что вы имели введу

Руслана

Меня оскорбило, сто женщин разделяете на станки и ещё что-то.... не спите со всеми подряд, тогда и душу рассмотрите

Владимир Попович

я никогда вжизни неодносился как к станку.я потому и выбираю бо нехочу лгать нехочу чтоб ктота был принужден.укаждого есть право быть щасливым и я уважаю и ценю всех своих партнерш. а сколько их ето неваше дело и если увас недотрах ята тут причем?

Руслана

Пусть у Вас будут дети! Поймете.

Владимир Попович

что я должын понять?розтолкуйте мне что нетак?

Ол
Олеся

Сейчас у многих такая проблема, люди не могут найти друг друга.

Зульфия Абдрахманова

Ищите деньги будьте щедрым и тогда вас женщины сами найдут

Владимир Попович

неправда

Марианна Красивая

Повернитесь лицом....тогда загянув в глаза увидите душу

Владимир Попович

я так и делаю правда но немоя не то что я искал зачем я буду врать человеку

Марианна Красивая

Удачи...кто ищет тот находит

Владимир Попович

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...порекомендую определиться, чего вы всё таки хотите..))

Mishail Stepanov

очень и очень невозможно,дитя чужое не всякому по душе

Владимир Попович

ришение примим оба

Mishail Stepanov

попытайся

Анна

На себя взгляните лучше, может что то вы делаете не так

Владимир Попович

нет все отлично уменя много друзей партнеров и мы уважаем друг друга но нет той искры

Анна

Причем тут друзья и партнеры

Сила Ветра

А вы тельце перестаньте ублажать и для души найдётся.

Сила Ветра

А что вы можете предложить лучшей? Любовь к наслаждениям?

Владимир Попович

все что будет надо

Сила Ветра

А что ей надо?

Владимир Попович

вот именно я незнаю

Сила Ветра

Пока не узнаете, не получите.

Татьяна Тагаева

Для тела Вы ищите в одном месте , а для души в другом ))

Владимир Попович

я впоиске но пока ищу будни надо коротать

Татьяна Тагаева

Значит пока так надо ))

Владимир Попович

возможно

Татьяна Тагаева

Точно )

Людмила Бондаренко

Прекрасно понимаю,тело просит,а душу то не обманешь))