Юр
Юрий

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и понос.

Ответы
Владимир Батищев

а некоторые еще под одеялом умудряются мультики скачивать...

Юр
Юрий

)))Не знаю- я с фонариком книги читал)

Владимир Батищев

щас - технический прогресс.

Da
Daln

отбиваться нужно подушкой

Людмила Тюрина

Все мы прошли через это.

Ник - То

А дурняк, не нападает?

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Точно!!!!))))))

Юр
Юрий

- Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей. у него старых дверей просто море, он из них забор соорудил - Да... фантазия у него работает. - Ага, и теперь у него любимое занятие - смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти.

Виктория Осипова

Супер!!!!)))) Вот выдумщик!!!!))))))

Юр
Юрий

- Зачем тебе нужен зонт? - А вдруг дождь? - В первые вижу человека, который боится дождя в помещении. - А я и не боюсь, у меня ведь зонт!

Юр
Юрий

Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает.

Виктория Осипова

))))) Смешно!!!)))))

Юр
Юрий

- Девочка, а где работает твой папа? - В крематории. - А что он там делает? - Жжот нипадецки!

Людмила Сахарова

смешно,но это так

Юр
Юрий

мужики в походе: - Зaчем ты фотогрaфию тещи с собой берешь? - Ну вот посмотри в окно: грязь, дождь, холод. А кaк нa нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь кaк!

Людмила Сахарова

блин, я ведь тоже тёща.но анекдот прикольный

Та
Татьяна

🙂 проходили...

Юр
Юрий

мужики в походе: - Зaчем ты фотогрaфию тещи с собой берешь? - Ну вот посмотри в окно: грязь, дождь, холод. А кaк нa нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь кaк!

Катерина Кобелева

и не только..

Юр
Юрий

)))))))

Ольга Алатарцева

понимаю! 😄

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))

Оксана

:)точно

Юр
Юрий

Как известно, в китайском языке насчитывается около 15000 иероглифов... Не дай бог увидеть китайское поле чудес: бессмысленное и беспощадное.

Оксана

😄

Юр
Юрий

- Вовочка, скажи-ка мне быстро, сколько будет 5 + 8. - 23. - Как тебе не стыдно быть таким бестолковым! Это будет 13, а не 23. - Так вы же просили меня ответить быстро, а не точно.

Оксана

логично 🙂

Юр
Юрий

- Девушка, какие у вас красивые, ровные, белые зубы! - Да (смущается). Они достались мне от бабушки. - Надо же как подошли! Сидят как родные!

Наталья Ивановская

ахахах

Юр
Юрий

Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл. Лектор : - Почему вы опоздaли? - Я учaствовaл в соревновaниях по рaлли... Через некоторое время зaходит еще один студент. Профессор спрaшивaет : - Вы тоже с рaлли? Студент обaлдело : - Нет, я курил...

Юр
Юрий

- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет? - А вы? - Я - шпагу! - Тогда я - пистолет.

Лариса Доброва

да

Юр
Юрий

Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл. Лектор : - Почему вы опоздaли? - Я учaствовaл в соревновaниях по рaлли... Через некоторое время зaходит еще один студент. Профессор спрaшивaет : - Вы тоже с рaлли? Студент обaлдело : - Нет, я курил...

Юр
Юрий

- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет? - А вы? - Я - шпагу! - Тогда я - пистолет.

Лариса Доброва

а Вы юморист, однако

Юр
Юрий

ставьте в чёрный список- тогда Вам не будут попадать сообщения от меня

Лариса Доброва

зачем, посмеяться всегда полезно