Валера Шпицберг

Мне кажется,что сейчас идёт если не битва,то единоборство между водилами и пешеходами.Кто здесь может победить?

Ответы
Anna Ivanovа

В этой битве не будет победителей на российских дорогах!! Тут нужно взаимоуважение,у нас в Германии на дорогах царит только этот закон!!!И в выигрыше обе стороны!!

Анна

водители иногда тоже бывают пешеходами..поэтому надо внимательней и осторожней быть на дороге...человеческая жизнь всегда дороже

Маленькая Ночная Серенада

Победит тот, кто выживет. У пешеходов шансов мало. У водил еще меньше при их стиле вождения. так что впереди Апокалипсис...

Светлана Потапова

Мне кажется инстинкт.потомуч то переходить по пешеходному знаку в нашем городке означает траурный венок на пешеходе...

Валентина Шахрай

это так... и к сожалению пешеход ну никак не сможет задавить машину! вот и думай потом кто победит в такой схватке...

Лилия Святодух(Горшкова)

и те и те могут проиграть если не будут соблюдать правила.

София Гринева

водители, ведь их с каждым днем становится все больше

Ольга Лошкарева

Я - пешеход, но с водилами не вступаю в борьбу!

Елена Свирская

ВОДИЛЫ МОГУТ ЗАДАВИТЬ А ПЕШЕХОДЫ ПОСАДИТЬ

Машка ↯ Ёпрст

водилу мордой об руль и колеса порезать

Но
Нодзоми

Пешеход. У пешеходов пробок не бывает.

Надежда Иванова(Полонская)

Есть сомнения? Конечно,четыре колеса.

Валентина Захарова

Трудно сказать. Все по своему правы.

Елена Александровна

хотелось бы надеяться, что разум

Наташа Фролова

Должен разум, а что получиться...

Ирина Смольникова

ни кто, и те и другие упертые

Елена Ермалаева

победит как всегда ДРУЖБА!!!

Марина Толстикова

думаю,что придут к ничьей

Наталья Моисеева

Никто,но водилы не правы

Вадим Глухих

Здесь победят гаишники!