Виолетта Смирнова

Какой бы песней вы описали ваши последние развалившиеся отношения? - делитесь) у меня это Феникс-Асти.

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Ну прям такие искренние переживания, судя по музыкальному клипу...)) Пора их завершать, и переходить с Феникс Асти на более веселенькую музычку..

Виолетта Смирнова

Инонда мы находим предателей в самых неожиданных местах, даже в поездах.

Семён Карамзин - Король Общения

Одно дело меняет логику жизнь, и совсем другое умозрительно менять своими желаниями. Вот как раз тогда возникает диссонанс между тем, что человек себе напредставлял, и что по итогу выдала ему жизнь. Когда мы приводим ту или иную метафорну, она должна строго соответствовать логике ситуации, но просто выражена образно. И двойных толкований не должна подразумевать, потому что тогда понять логику вообще будет невозможно. Раз поезд сломался, не стоит ему приделывать волшебные крылья, чтобы он снова поехал.

Виолетта Смирнова

Никто аоезду волшебные крылья и не давал. Но человек находящийся внутри поезла всегда может выйти.

Виолетта Смирнова

Человек же не поезд.

Виолетта Смирнова

Поезд лишь события.

Дм
Дмитрий

Мама я очень болен, мама нас лечат не те врачи. Те кто нас заразил этим врачуют нам раны, именно по этому я не излечим

Ал
Алексей

У меня не было такого опыта, просто знаю песню на эту тему, если надо:

Игорь Дейлидович

У меня не песня, а сказка... Своя сказка... Дальше интересно?

Виолетта Смирнова

Следует..

Игорь Дейлидович

Марфа остановилась на краю площадки, собака села рядом. Собаке хотелось быть рядом с хозяйкой, она насмотрелась на своих собратьев, будучи совершенно свободной.

Марфа не знала как себя вести в такой ситуации. Одно дело представлять, другое дело, вот она собака… Что делать? Окинув взглядом площадку, она безошибочно определила профессионала.

Даже по тому, как двигается по площадке этот невзрачный на вид мужчина видно, он здесь главный. Его пес был в идеальном порядке и знал свое место у ноги его. Она подошла, одна, приказав своей собаке сидеть и не рыпаться.

- Скажите, как мне быть, я только вчера стала обладательницей хорошей собаки?
Он посмотрел на нее, на собаку и начал подробно рассказывать, как надо ухаживать, чем кормить, какого размера должна быть будка. Какие, когда и сколько надо делать прививок и много еще чего, что бы им обоим было хорошо жить в месте…

Рассказывал ярко с примерами, она даже засветилась от этого. Список составила. Искренне поблагодарила и пошла к своей собаке.
- Пошли, Сучка, у нас очень много дел.
И они пошли, дошли до аптеки, она зашла, купила себе капли. Вышла, собака сидит, ждет.
Постояла, полюбовалась с далека, потом подошла и … сняла ошейник…. Марфа молча пошла домой.
Собака не пошла за ней, она осталась. В её жизни такое уже было.
Придя домой, Марфа Вселенская включила инет и стала гонять своих курочек и петушков…
«Не покормила Сучку»- подумала Марфа, но, быстренько простила сама себя.
Ведь была весна.

Виолетта Смирнова

Какая то бредовая сказка. И к отношениям с женщинами никак не связана.

Игорь Дейлидович

Вы это поняли в самом конце сказки?

Улугбек

Я складываю, но не разваливаю отношения, Любезная Виола!!!

Сергей Ерохин

" без тебя без тебя..всё на место стало сразу без тебя..." )

Константин

Давно это было, и песня старая, уж четверть века минуло.

Николай Смирнов

Знаю милый, знаю, что с тобой
Потерял себя ты потерял...

Василий Медведев

А мне ни надо от тебя , ни нежных слов ни обещаний

Раиса Бобкова

Была не долгая любовь, разлука будет без печали..

Di
Dimidrolishe

честно никакой )))) ...ну и с тех что не матерные ))))

Genadij Kozlovskij

Мои отношения, слава богу, не разваливается.

Ирина Чучунова

У меня получилось почти как в "Беги" DJ Smash((

Te
Temizie

Возможно Лазарев Сергей - в самое сердце

Te
Temizie

Свежее у вас расставание?

Man Against War

Дима Карташов-Давай останемся ни кем

Татьяна Алексеева

каким ты был - таким ты и остался....

Mister Farid

отрадная "уходи и дверь закрой" )))

Ал
Александр

её ещё кто-то помнит? неплохо пела

Mister Farid

так я и помню ) как никак - треки моей молодости )

Чё
Чёрный

Обманула.... А песню не подбирал

(◆_◆)

А у меня Слэйер - "Непрощённый".

Виолетта Смирнова

👍Правильно, предателей не прощают.

(◆_◆)

О, вы еще клип не видели.

Endarkenment

последние еще не развалились)