Stop Пиар Иван Пауэр

Что будет дальше если учесть странную реакцию современного общества на основные мыслительные процессы их руководителей ?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Большинство их выбрало.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно. Вам крупно повезло , не так ли?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, там в первый класс пошел!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вопрос

Stop Пиар Иван Пауэр

я это заметил

Игорь Злобин

вы батенька-мудрец

Stop Пиар Иван Пауэр

Земфира оставила меня без эфира, батарейки украла и даже не поцеловала. Я даже вообще на неё не в обиде , она хороша и я во всём виде

Игорь Злобин

вот корень саморазрушения...а...если я заменю батарейки?

Stop Пиар Иван Пауэр

Батарейки менять в этом смысла так мало, сегодня взросло а завтра упало . Я предлагаю всё сделать иначе , просто любить и даже тем паче

Игорь Злобин

просто любить...простолюбим...стоп пиар...

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда хорошо