Светлана Войцеховская

У древней Гипербореи и древнего Египта было общее название. Как назывались эти страны?

Ответы
Епифания

Гиперборея - мифическая страна, Египет - реальная

Епифания

Это не знания, а фантазии. А есть наука, называется - История, а ещё - Археология, и много-много других. Вот я задам вам простенький вопрос. В славянских языках нет названий двух деревьев: бука и пихты. Вернее, есть, но они заимствованы у соседних народов. Как вы думаете, почему? В скобках замечу, что современному человеку не более 40 тысяч лет...

Светлана Войцеховская

Климат на планете был другой.он все время ухудшается...Чего-то не стало.что-то появилось....А история, как наука ,хорошо переврана. И не только она, Физика,химия тоже имеют умышленные неточности.. История и на нашем веку переписывается....скоро весь мир будет считать,что ВОВ выиграла Америка.

Епифания

Соседние народы, например, германцы пихту знают, а славяне, почему-то, не знают... Вам не кажется это немного странным? Историю перевирают, особенно в России. Но в Европе давно с этим покончено. Америка выиграла в составе союзнической коалиции, разве нет? Или вы считаете, что только Советский Союз воевал? И не ВОВ, а Вторая мировая война. ВОВ лишь часть её

Светлана Войцеховская

Это так. НО правды пока не знаете не вы, не я.

Епифания

Какой правды? о чём?

***Kym***

По последним данным ..украина )

Геннадий Сетюков

Атлантида?

Геннадий Сетюков

Не знаю

Светлана Войцеховская

Сразу не скажу,посмотрю другие ответы...