Сергей П

Александр, кто страну поднимет-талантливые одиночки или могучие корпорации?

Ответы
Аль Эскандер

Да все вместе - если поймут, что только совместными усилиями можно добиться результатов благотворно влияющих на всех. Иначе - одиночки как всегда не захотят дел с корпорациями, а те в свою очередь - ни во что не ставят одиночек.