Emilio G

Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая. Все, успокойся, бери два стула и подсаживайся к нам.

Ответы
Галина Антонова

Я без комплексов, подсела к ВАМ , но имейте в виду я мастер спорта по вольной борьбе

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у меня муж тоже классик ..но он не толстый

Галина Антонова

Согласна. Я имею в виду не классическую борьбу, а вольную- там приёмы есть болевые. Значит повезло- живёте с классиком и без болей.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вы смешная ... через несколько дней мы будем отмечать много-много лет нашей любви и счастья....... Он такой нежный

Галина Антонова

Милая принцесса, нет ничего прекрасней Любви на этом свете. У меня тоже есть человек, нежный, ласковый и я его люблю. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ ДНЕЙ.

Леонид Музафаров

А интересно, если она на коленях у кого то захочет посидеть то уместится?

Алексей Силвер

ну кто тебе сказал, что ты дурочка?))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ..так смеялся глиняный человечек из сказки о глиняном человечке

Алексей Силвер

значит я керамический

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мальчик в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы. — Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные. . . — Да. Нравится? — Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо. . .

Алексей Силвер

хахаха

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На уроке анатомии: — Кто скажет, какой самый большой орган человека? — Жопа, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна.

Тихая Мелодия

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владислав

С Днем Победы