Саида Мурзагишиева

какие фразы у Вас любимые из кинофильмов и (или) мультиков?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

1. Курить надо бросать, дядя! 2. Надо, Федя, надо! 3. Я все правильно сказал, ничего не напутал? 4. За чужой счет пьют и трезвенники, и язвенники. 5. Штирлиц, а Вас я попрошу остаться! 6. Счастье - это когда тебя понимают! 7. Вставай, простудишься! 8. .... - Может быть, давай коньяк, хочешь? - Хочу. - Тридцать тонн за твой счет! - Не хочу! 9. Эх, бабуся, эх, Ягуся!... 10. Скоро эти паровозы разберут на запчасти для космических кораблей! 11. Настоящий испытатель летает на всем, что в принципе летать может, и кое на чем, что в принципе летать не может. 12. Вот увидите, скоро нас с вами еще и против клопов бросят! 13. А вдоль дороги мертвые с косами стоять... и тишина-а-а! 14. - А может, и я на что сгожусь? - Может, и сгодишься. 15. Должок тут у меня, отдать надо! 16. Трубка 15, прицел 120, бац-бац - и мимо! 17. Опять власть меняется! + Власть больше не меняется! 18. Семен Иваныч, зачем нам вспоминать то, что было на озере, когда мы в ответе за целый океан - воздушный! 19. - А в вашем слове "здесь" сколько километров? - Не больше 150. 20. - Послал он тебя? - Да. - В укрытия на третьем километре? - Гораздо дальше! 21. ...Ну и что? Вот у нас один (не помню) есть - так он выговаривает всего три буквы, и все прекрасно понимают! 22. - Ее ж не хватит... - Хватит или не хватит - будем решать в Москве, а сейчас - все по местам! 23. У нас в клинике свой кодекс законов о труде: начало ровно в 9, конец - когда не станешь нужен больному. 24. - Осторожно, здесь ступенька! - Где? 25. Это единственная лужа во всей пустыне, и вы в нее умудрились вляпаться! 26. Ну, заяц, погоди!!!!!

Кошечка ....

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.
© Ёжик в тумане
— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью!

Антуан де Сент-Экзюпери

Марина Марова

Не учите меня жить, лучше помогите материально. (Москва слезам не верит)- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не надела.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать. (Служебный роман)И потом, что здесь такого? Он человек видный, свободный. Она тоже... хорошо одевается. (Чародеи)Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать. (Самая обаятельная и привлекательная), ну и т.д и т.п

Саида Мурзагишиева

спасибо за такой ответ!!!!!!!!!!!!

Wladimir Demeschko

( Блеф) Каждый граф считает счита на своём счету

Анастасия Лавнюженкова

"Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света."(Теория Хаоса) - Эффект бабочки.
"Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда!" - Интерны

Галя Фролова(Уханова)

Это был дед Мороз, да-да...., это что, все не мне? НЕ ДАМ!!!!, не кричи на него!!!!!(Это все из Маши и Медведя), а еще люблю цитировать Волшебное кольцо. "Не страмись Маремьянна! Лезь в дудку", " Заслушался, старый пень, напущал дыму с кровопивцами" и т.д. до бесконечности

Наталья Агранович

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь

Саида Мурзагишиева

супер!!!!!!!!!!!!!

Елена Уренцева

Вы знаете, я очень люблю фильм "Здравствуйте, я ваша тётя" и мультик "Винни-Пух", ведь не будешь же весь вечер цитировать! Там же что ни слово - цитата!

Саида Мурзагишиева

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Уренцева

Ещё люблю фильм "Мама миа", но там только песни!

Саида Мурзагишиева

да,это мюзикл)

Елена Уренцева

Слушаю песни АВВА с удовольствием!

Саида Мурзагишиева

да,есть некоторые песни

Елена Уренцева

Их много...

Евгений Постоногов

надо федя надо ..шурик сказал . тебя посодют а ты не воруй.. папанов сказал.. я до пятницы совершенно свободен виннипух в гостях у кролика.

Галина Бусарева

Ах ты ,сучка крашена,,,,Не учите жить,помогите материально..Это откудова таково красивого дяденьку замело...Танцуют Фсе... и еще много

Диги Диги Навечно)))

"Каха ты как меня нашел?"))), "а в моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками", "Люююдк, а людк ты слышала?")))

Наталья Боровская

мне нравиться фраза Ирины Муравьевой из фильма москва слезам не верит:не учите меня жить,а лучше помогите материально)

Eвгений Кореец

привет Саида!..не свисти..Илья Муромец и соловей разбойник.да вообще я эти три мультика часто смотрю!там столько фраз!!!

Eвгений Кореец

привет Саида!..не свисти..Илья Муромец и соловей разбойник.да вообще я эти три мультика часто смотрю!там столько фраз!!!

Eвгений Кореец

привет Саида!..не свисти..Илья Муромец и соловей разбойник.да вообще я эти три мультика часто смотрю!там столько фраз!!!

Наталья Данилова

эта фраза , наверное, звучит часто, но это , по -моему лучшая фраза- не учите меня жить-лучше помогите материально

На
Наталия

Таити,Таити,нас и здесь не плохо кормят и любимое частое высказывание:А мы пойдем на Север и больше не прейдем.

Ольга Лило

ну кто ж его посадит - он же памятник. кушать подано- идите жрать пожалуйста . весь фильм- одно сплошная цитата

Раушания Зайдуллина

мы вас любим.....в глубине души.....где-то очень глубоко ))) Служебный роман......их много, но это сразу пришло на ум

Татьяна Санько

ой, их много)... одна из них : не учите меня жить, лучше помогите материально! (к/ф "Москва слезам не верит")

Р★
Ромка ★ Надоело

еслиб мишки были пчелами, то онибы нипачом никогда и непадумали так высоко строить дом..вооот