Сергей К

Клуб по интересам неотличим от палаты по диагнозам?)

Ответы
Аlex Gorod

Если это так, то диагноз от интереса не далеко ушел, а если уж диагноз уходит ну тогда все пропало, как говорится - "гипс снимают, клиент уезжает".

Илистый Прыгун

ну почему же, иногда это приносит пользу - если это клуб вышивальщиц, например: обмен опытом и всякое такое

Ирина Ядрышникова

в клубе по интересам каждый имеет своё личное мнение а в палате по диагнозам за вас решает врач

Л Т

Вы считаете, что люди увлеченные все равно, что больные? А что же здоровым- только инстинкты?

*** 0Льгa***

Отличим. Таблетками и свободным входом-выходом, а также добровольностью вступления.

Ольга Архипенко

Отличим. В клуб люди сами приходят и рады тому, а в палате лежат по необходимости))

Нина Титова

диагноз один- общий интерес. Во всем остальном, кажый "болен" по- своему))

Yurij Vasilenko

Главное - жить счастливо, и неважно какой диагноз поставит психиатр.

Jenka Didenko

Да практически одно и тоже,если не знать что такое клуб,или палата

Alk_53

только из палаты с диагнозом не надо входить в клуб по интересам

Tнет Нет

ну да.. клуб дворников отличается по интересам от клубы физиков

Нина Лаптева( Тишина)

Очень отличим. Умный человек никогда это сравнивать не станет

Ray Jammo

Никак нет. И там и тут высчитывают среднее арифметическое

Надя Васильченко

Отличим. В палате кто то чем то пичкает - а тут - все лично!

Валентина Стрельникова

Не знаю ,скорее,похожи...Хотя второе ,наверное,виртуально

Ольга Семенова

клуб- дело добровольное, а палата-? Почувствуйте разницу

Татьяна Крылова

у всех разные интересы кому то и в палате номер 6 хорошо

Boris Shelkov

вообщем да, если только подопытным не евляешься ты сам

Александр Хожайлов

В палату попадают по принуждению а в клуб добровольно

Александр Бабенко

Но зачем ходить туда, вам ближе диагностика и вам туда