Романтичная Особа

Вы сейчас фильмы, сериалы смотрите по чьей-то рекомендации или сами ищете, что бы такое интересное посмотреть?

–1
Ответы
Фи
Фио

Сам выбираю, но есть которые готов и пересматриваю по несколько раз. Нет, не потому что другие не нравятся, а просто те очень нравятся. К примеру - "Метод", "Метод-2", "Сваты", "Брат", "Брат-2","Сёстры",

Романтичная Особа

Понятно, спасибо)

Фи
Фио

Да не за что 😊

Со
Сором

Казашечка порекомендовала два исторических фильма, а так не смотрю ничего уже года два, просто некогда. Начал смотреть сериал Уэнсдей, но осилил лишь 3 серии на ситуативном безделии

Романтичная Особа

Понятно)

Юрка Стрельников

Не рекомендуют смотреть то что я смотрю) я не люблю фантастику, зарубежные фильмы. В основном смотрю смешные сериалы ТНТ. Нравится чтобы то что смотрю было весело, не напряжно.

Сергей Горталов

Ну... если считать краткие обзоры новинок на youtube рекомендацией, то по рекомендации. Хотя обзор и рекомендация это две большие разницы как говорят в Одессе.

Га
Галина

Щелкаю пультом, останавливаюсь, где интересно...а что особенно заинтересовало, то нахожу потом в инете и смотрю в компе, уже с самого начала!!!🤔

Романтичная Особа

Понятен метод поиска, спасибо))

Сергей Хрулёв

Получается я не хочу смотреть ничего, потому что смотреть нечего. Всё интересное давно просмотрено. "5 минут тишины" ещё можно посмотреть.

Ал
Александр

На звезде смотрю детектив, кажется Устиновой! Сейчас допрашивает мужика под дулом пистолета. За что (Почему) он защитил её от 4 бандитов.

Романтичная Особа

Приятного просмотра))

Ал
Александр

Смешной детектив правда я уснул.😁

На
Ната

По началу сериала или фильма ,можно определить стоит его смотреть али нет. Если начало не впечатлило меня, я не смотрю.☝️

Котик - Наркотик )))

Смотрю обзорщиков на youtube, лазию по сайтам где выставляют рейтинги и есть комментарии - все это читаю и выбираю 😋

Романтичная Особа

Неплохо))

Котик - Наркотик )))

Я очень много смотрю фильмов и сериалов — и поэтому не хочется тратить зря время на фигню

Романтичная Особа

Вы киноман)

Котик - Наркотик )))

А то ! Времени на работе много 😎

Романтичная Особа

Даже так) ну и работа..) наверное, сам кино показываете?

Котик - Наркотик )))

Нет , смена длинная , интернет отсутствует , работы мало - вот и смотрю чтоб время занять 😊

Романтичная Особа

Понятно))

Андрей Карманов

по рекомендациям или ютуб сообществам. потому как долго тратить свое время на определение нормального продукта

Демонолог Миднайт

Что-то пока ничего не заходит. Викингов активно советуют, но душа не лежит. А вам какие нравятся сериалы?

Романтичная Особа

Не смотрю сериалы. Но вот посоветовали Лондонград, наверное , посмотрю)

Демонолог Миднайт

Это русское?

Романтичная Особа

Я не очень люблю российское, но посоветовала одна очень умная дама. И я посмотрела фильм понравился 89% посмотревшим..

Романтичная Особа

Российское, да

Слава З С У !

Міднайт, не вередуй, дивись Вікінгів) хороший серіал

Демонолог Миднайт

Хорошо, Слав 🤝

Слава З С У !

Слава Збройним Силам України)

Валерий Воронов

Смотрю на ютубе , А. .Невзорова, а потом смотрю его косноязычных оппонентов, оч смешно и познавательно..

Константин

Очень мало разбираюсь в кино, и прям вот чтобы были чьи-то рекомендации, которым бы доверял - тоже нет.

Романтичная Особа

Почему мало разбираетесь?

Константин

Не хватает терпения высидеть фильм и внимания принять его со всеми деталями. Книги с одной стороны и игры с другой ближе и покорней. Хотя очень хочется своё кино найти.

Романтичная Особа

Понятно..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сами с усами))) "Уэнздей" откладывал раз 10)) Думал детское кино, а оказалось неплохой детективчик)))

Романтичная Особа

Во как) и понятно, спасибо)

Андрей Будняев

Состою на ФБ в группе о сериалах.Читаю комменты слежу за коэффициентом.Так и выбираю в закладки.

Василий Сычёв

Сам ищу.. В поисковике забиваю " Фильмы 2021 ( 2022) с высоким рейтингом... " ... Выбираю и смотрю.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обычно, заинтересует что-то по тв, то потом пересматриваю по инету, уже с самого начала.

Игорь L

а что искать? везде банальность
иногда просто "натыкаюсь" случайно
поп-кино не особо

Димка

Язык не повернётся это рекомендовать... Деградация рулит...🖼

Романтичная Особа

Прям совсем рулит?

Андрей Будняев

На Фэйсбук состою в группе Сериалы.Читаю рекомендации и выбираю.