Катрина .......

от интернета больше вреда или пользы?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Галина Вдовенко

Увы, но конец у всех один. А актер был действительно очень замечательный.

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Евгений Крепаков

польза мы можем поговорить с родными/друзьями из других городов, самообучаться,развиваться, вред мы просиживаем за интернетом круглые сутки, сажаем зрение, деградируем и тут есть противоречие, если мы можем самообучаться, тогда с чего и почему деградируем

Галина Вдовенко

Да, согласна с Вами, что есть и польза и вред, наверное зависит от того, как и сколько им пользоваться. Вероятно деградируем когда сидим на бесполезных сайтах или же вообще слишком много времени проводим в виртуальном мире.. и становимся похожи на того, кто у Вас на аве))) Как говорится, все хорошо в меру.

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Виктор Виктор

Знаете это спросить про рынок хорошо или плохо польза есть или нету, если мы на рынке выбираем негритянку для 1 раз на раз то это плохо, то же самое интернет есть хорошо и есть плохо.

Александр Афонин

Нууу 👈 если в него смотреть 👁️ 👣 "как баран на новые ворота" 👃 то Ооооочень вредный,развратный😜 🦂 .даже дети появляются 🤔 НЕ ВОВРЕМЯ 🤣 🤣 🤣

Де
Дед'уктор

Неизвестно. Октябрь, вот скоро закончится. Скоро 7 ноября, а мы всё в интернете! И революцию делать некому...))))

Вадим Русских

Молотком можно забить гвоздь, а можно-разбить голову. Инструмент не имеет значения.Важно- как пользоваться.

Александр Луньков

Интернет это просто информационный склад, даже свалка. А вот чего там нахватается человек, это его дело.

Владимир Ефимов

Всё в природе нейтрально, а мы, люди, из этого извлекаем либо пользу, либо вред - по своему выбору.

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.Согласен с вами,что всё зависит,как мы пользуемся интернетом.Это как с огнём,можем согреться,а можем общечься.Хотел обратить ваше внимание на один полезный сайт,который вселяет уверенность,что скоро не только никаких пандемий не будет,но люди даже болеть не будут.

Владимир Ефимов

Надо только точно быть уверенным, кем поддерживается этот сайт: высшими или низшими силами тонкого мира ибо цели у них диаметрально разные при одинаковых приманках. И что это за сайт?

Александр Силютин

Сайт-jw.org.Если будут какие-то вопросы обращайтесь,чем смогу помогу.

Владимир Ефимов

Раз этот сайт находится под блокировкой по закону, то это говорит о многом. Я поддерживаю такие блокировки. Хотя в СССР было много цензуры, но народ не был брошен на произвол судьбы и люди, в основном, воспитывались в правильном гуманистическом ключе. А чтобы уничтожить народ достаточно убрать систему его воспитания, что и сделали в начале 90-х и сейчас эту "загогулину" придётся исправлять с большими усилиями.

Александр Силютин

Гитлер тоже запрещал,сажал в концлагеря и вообще хотел уничтожить всех Свидетелей Иеговы,и что он был прав?

Владимир Ефимов

Александр, не гони пургу. Свидетели Иеговы для любого общества - раковая опухоль, поэтому подлежит уничтожению.

А-
Амангельды -

Интернет для адекватных людей предназначен, а не для придурков и дур недоделанных

Леонид Музафаров

Смотря как его использовать. Это примерно тоже что нож, огонь, оружие.

Александр Силютин

Здравствуйте Леонид.Прекрасный пример.Хотел обратить ваше внимание на один сайт,который вселяет уверенность,что скоро не только никаких пандемий не будет,но люди даже болеть не будут.

Леонид Музафаров

Это же сколько врачей без работы останутся...

Александр Силютин

Не переживайте,им работа найдётся.Работа будет каждому по душе и в радость.

Etr Etr

это зависит от потребителя данного ресурса, на пользу ему или нет

Мо
Морлок

Дай дураку хрустальный хуй-он и его разобъёт!😜

Ро
Роман

Как и от ножа или хлеб отрежешь или совершишь преступление

Александр

в своё время и про книги говорили что от них тока один вред

Галина Вдовенко

Такое о книгах говорили??? Что-то не припоминаю. А интерне, несомненно, очень полезный и мощный инструмент. однако он также представляет серьезную опасность, как порнография, мошенничество, "комнаты болтовни" знакомства и.т.д., и поэтому нужно пользоваться им осмотрительно.

Александр

насчёт порнографии, первую я увидел в книгах а не интернете......

Галина Вдовенко

Конечно, если кто ищет всякую грязь, он и в библиотеке ее найдет, как в прочем и в любом другом месте. Кто-то и в Библии видит зло, а не пользу. Как в народе говорится "свинья грязь найдет", так и человек.

Александр

в библии есть и зло и польза. каждый видит то что ему необходимо

Евгений Рязанцев

А у вас отец не Александр? Я в своё время служил с Ал=дром....

Александр Силютин

Нет Владимир

Евгений Рязанцев

Спасибо... извините

Александр Силютин

Всё нормально

Та
Татьяна

И то, и другое есть. Смотря какими ресурсами пользоваться.

Александр Силютин

Здравствуйте Татьяна.Согласен с вами,что от интернета есть как вред так и польза,смотря как мы им пользуемся.Хотел обратить ваше внимание на один сайт на котором на очень много полезной информации,например как улаживать отношения с другими или достичь счастья в браке.

Владислав

это инструмент,как и нож,от ножа больше вреда или пользы?

Александр Новиков

Я считаю что от него только вред ведь там столько ерунды

Th
Theodore

Интернет это средство, как использовать, то и получите.

Галина Вдовенко

Как ..правило, чем мощнее средство, тем оно опаснее. Интернет- это очень мощный и полезный инструмент. Однако он также представляет серьезную опасность, и поэтому нам нужно пользоваться им осмотрительно.

Th
Theodore

Сравните нож или топор.

Галина Вдовенко

Сравнила) Про то, что это средство, которое надо использовать с умом-полностью согласна. Только это средство (со всем содержимым) стало доступно и тем, у кого есть скрытые цели и тем, у кого еще нет опыта в его использовании, кто не умеет отличить добро от зла. Тут то и опасность.