Ла
Лара

Что такое мигрень?

Ответы
Владимир Горбылев

Мигрень - это кошмарная дама, которая ни за что не хочет со мной расставаться, является ко мне как минимум раз в неделю, и с которой - увы! - приходится сожительствовать 🙂

Денис Травкин

отмазка,или желание что то получить от мужа за супружеские обязанности

Дмитрий Манжелесов

Сильная головная боль.Очень сильная. От нее порой теряют сознание

Елена Старосветская

Сильная головная боль .Болезнь аристократов, так считается.

Tolik-Ekb

Разновидность болевого синдрома

Анна Сычева

головная боль вроде как:)